Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Статья как правильно выбрать постельное бельё !

В нашем интернет магазине продается постельное белье стандартных размеров. Одним из основных параметров постели является ее точный размер. Для того чтобы не ошибиться в выборе этого параметра, необходимо измерить габариты кровати, определить размеры и стандарты одеяла и подушек. После этого можно спокойно выбирать постельное белье.

Обычно комплект постельного белья включает в себя стандартный набор:

. простыня;

. наволочки;

. пододеяльник;

Детские и подростковые кровати довольно часто требуют полуторные комплекты. Они имеют размер 150х210см – 160х220см. Размер двуспальных комплектов имеет диапазон от 175х210см до 200х220см. Стандарт размеров «евро», включает в себя все виды постельного белья размеров 200х220 – 220х240. Если у вас двухместная кровать, то вам подойдет как двуспальный стандарт белья, так и вариант с евро-размерами.

Если вы выбираете комплект постели на нашем сайте, вы можете увидеть семейные комплекты, в которых два пододеяльника. Каждый поставщик устанавливает свои размеры, поэтому внимательно ознакомьтесь с описанием модели, чтобы не ошибиться в выборе размера. Когда вы покупаете красивое постельное белье, обязательно изучите информацию на упаковке. Это избавит вас от риска приобрести неподходящий размер.

Широкий выбор цветов постельного белья:

Человек подвержен влиянию цвета. Например, голубой цвет делает человека общительным, оранжевый – цвет самодостаточности. Одни цвета предназначены для релаксации, другие побуждают к напряженной работе, третьи располагают к размышлению.

Итак, вы хотите выбрать стильное белье в нашем интернет магазине. Если целью является отдых после напряженной работы, нужно взять белье со светлыми тонами. Что касается ярких цветов, то они идеально подойдут для влюбленных, которых ожидает бурная ночь.

Каждая женщина, и ее семья в том числе, хочет использовать для сна красивую постель. Постельное белье способствует быстрому погружению в сновидения, прекращает любую бессонницу и тревожное состояние, вызванное перипетиями рабочего дня. Именно поэтому необходимо знать некоторые важные факторы выбора постельного белья. Мы поможем вам выбрать оптимальный вариант из качественных материалов. После такого приобретения вы всегда будете просыпаться отдохнувшими и в хорошем расположении духа.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Кулишов Ян
Я выбираю постельное белье обычно по составу материалов. Это может быть сатин, хлопок и другие варианты. Что мне лично нравится, так это неиспользование вредных веществ для здоровья человека. Вот такой вариант материалов домашнего текстиля https://optzakupka.com.ua/catalog/domashniy_tekstil/
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.