Главное Свежее Вакансии Образование
144 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Стадия развития проекта

На данный момент проект находится в режиме наполнения контентом. Если с вёрсткой сайта я кое-как справился самостоятельно, то на регулярную публикацию новых материалов у меня просто нет свободного времени.

Проект InfoEdge.ru является результатом навязчивой идеи, возникшей у меня в голове, а не предметом коммерческой выгоды, по этой причине он ни как не монетизируется. Соответственно нет ресурсов для покупки статей в больших объёмах и найма сотрудников.

Второе дыхание проекта возможно только при сторонней поддержке или же при в освобождении моих собственных ресурсов. В общем, время покажет.

Сайт: InfoEdge.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Com4up
Поиск команды мечты!
Андрей Ястржемский
А зачем ежедневная публикаця!?
"Навязчива идея" - ... с этим надо осторожно.
Определитесь что Вы хотите от проект - дайте себе ответ "Каким должен быть наилутший результат Вашей деятельности" ... и при этом не старайтесь "спасти мир".
Ответить
Екатерина К
Ой-ой, а с русским-то все как плохо, это проблема посерьезнее, чем нехватка времени на контент!
Ответить
Devicerra
Онлайн сервис подбора электроники
Шютник 10665
Я тоже работаю над проектом один (уже не первый год), подобные мысли тоже посещают время от времени. Как мне кажется, здесь дело не в том, что: «нет помощи из вне», всегда можно сказать, что у меня не получается потому что: «не там родился, мне никто не помогает, у меня нет денег, я один и т.д.». Как мне кажется, дело в том, что если идея Вам действительно нравится и она действительно навязчивая, то желание заниматься её будет независимо от сторонних факторов, это желание сильнее всего остального. Если же нет, то соответственно нет. В общем, Вам решать.
Ответить
I N F O E D G E
Коллекция материалов для многомерного развития
maxwas2012 49685
Возможно, я не точно сформулировал свою мысль... Проект в любом случае будет жить. На счёт "помощи из вне"... это, разумеется, не главный критерий развития проекта, а лишь один из вариантов.
Ответить
Devicerra
Онлайн сервис подбора электроники
Шютник 10665
Грустные мысли постоянно будут приходить, со временем перестанете на них внимание обращать. Главное делайте, если нравится. Удачи!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.