Главное Свежее Вакансии Образование
0 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Что нас ждет

Давно не писал в блог.

Оправдаюсь тем, что работа над iconbird приостановлена, по ряду причин, основная - занятость другими проектами, приносящими прибыль уже сейчас (интернет-магазины). Второе, конкуренты на западе проявляют большую активность, готовят что-то супер интересное (как они пишут в блоге). Подсмотрим, что они там сделают.

Однако, все не так печально, iconbird продолжает прибавлять в пользователях и как показывает гугл аналитика мы выходим на показатель 1000 посещений в будние дни. Что будет с проектом дальше, не могу сказать точно, он не будет закрыт, это однозначно, в моменты свободного времени я буду загружать новые наборы.

Сейчас сложный период как у моего любимого проекта (несмотря на мизерную доходность iconbird я буквально горжусь им), так и у меня самого. Количество свалившейся работы зашкаливает разумные пределы, все получается не по феншую, но цель стоит, к ней и идем. Надеюсь, в скором времени я смогу с гордостью пополнить список моих проектов.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
VJ-X
Модульная система управления предприятием для малого бизнеса
Ян 38
У меня такая же штука ) Торможу со своим проектом, так как пашу на основной работе. Просто весь выделенный бюджет наш проект уже съел, а на окупаемость не вышел. Но вот с марта думаю восстановиться динамика.

Так что я тебя понимаю :)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.