Главное Свежее Вакансии Образование
0 10 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Эксперимент с дронами и создание вирусного ролика

С помощью дрона дарили подарки прохожим.Основная цель проанализировать будет ли эффект вируса,после размещения на YouTube,оценить количество просмотров, а также проанализировать количество звонков.

В предновогодние дни Медлайнсервис провел акцию для жителей и гостей столицы в Сокольниках. С помощью дрона дарили подарки прохожим. Теплые варежки, детские игрушки, другие сюрпризы плавно опускались в руки изумленных взрослых и детей, спешащих по своим делам. Участники эксперимента наблюдали за тем, как лица людей озаряли улыбки, ведь всегда приятно получать подарки, а неожиданные и полезные – вдвойне.

Медлайнсервис - инновационная клиника и первая клиника в Москве, которая провела подобную акцию. Несомненно, идея с подарками в канун Нового года пришлась по душе прохожим, особенно детям, не умеющим скрывать эмоции. Щедро украшенная елка, легкий снежок и подарки – все было гармонично в этот день. Цель Медлайнсервис была достигнута: десятки прохожих улыбнулись, почувствовав заботу.

Эксперимент с бесплатными сюрпризами – стартовая акция, для ее оценки будет использован коллтрекинг,который поможет отследить эффективность и актуальность данной кампании. После появления в сети интернет ролика об этом событии уже получено более 100 звонков от пользователей. Медлайнсервис планирует сделать доброй традицией преподнесение подарков к праздникам своим соотечественниками и надеется, что добрые дела найдут отклик в каждом сердце.

На данный момент по статистике Analitics YouTube у ролика более 1000 просмотров, основной бум просмотров был 2-го января, будем отслеживать всю эффективность, подробности эксперимента будем размещать тут. Главная задача проверить возможно с помощью вот таких роликов получить создать некий вирус мы сможем продвигать канал и получить дополнительный поток пациентов в клиники.

И вот сам ролик

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Симулятор бизнес-процессов
Сервис имитационного моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Prolis Labkk
До конца ролика пытался понять, почему дрон без защитного кожуха летает в публичном месте, подлетая к детям на расстояние поражения их пальцев. А потом увидел финальную заставку и название блога.
Ответить
Anar Bagirov
Дрон не подлетал к детям на расстояние поражения их пальцев.Внимательно просмотрите ролик.
Ответить
Alina Belkovskaya
Я чего-то не поняла... а где, говорите, 1000 просмотров? ...
Ответить
Anar Bagirov
Есть несколько вариантов данного ролика,у друго ролика более 1000 просмотров
Ответить
Михаил 29351
Кажется ролик не стрельнул :(
Ответить
Anar Bagirov
Да, но мы добавили на канал у которого 0 подписчиков и добавили 31-го декабря, когда никому особо нет дела до ролика на ютуб
Ответить
Rook Films
Видеопроизводство для бизнеса. Реклама.
Дмитрий Коротич
Слабоватая идея. Нужно было проводить акцию в нескольких местах, насобирать материала, поставить на превью лицо симпатичной девушки с вашим подарком, вставить нормальный аудиоряд, а не то овно, которое в ролике. Глядишь, и стрельнул бы ролик после посева по соц.сетям и покупкой поста в крупных пабликах, в т.ч в городских.

И если вы занимаетесь мед.услугами, зачем выбрали эту тему? Полечили бы бесплатно больных бомжей, к примеру :)
Ответить
Anar Bagirov
А не подскажите, какую музыку лучше было бы использовать?
Ответить
Надежда Лимонникова
Странная какая-то маркетинговая цель: заставить десятки прохожих улыбнуться и почувствовать заботу. Либо текст, сопровождающий видео, был направлен на другую аудиторию.

Ролик не очень интересный. Я бы убрала недоумение людей. Да и дарение подарков всем без разбору как-то непохоже на доброе дело. Просто подарили подарки с сугубо маркетинговой целью.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.