Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
425 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Blizzard хочет поддерживать Hearthstone 20 лет

Blizzard Entertainment давно славится длительной поддержкой своих творений. Например, World of Warcraft готовится отметить 11-й день рождения, а игра до сих пор получает крупные дополнения.

Однако с Hearthstone: Heroes of Warcraft компания, кажется, хочет поставить своеобразный рекорд — девелоперы планируют поддерживать карточное развлечение до 20 лет.

Об этом в интервью Gamespot рассказал исполнительный продюсер Гамильтон Чу (Hamilton Chu). В Blizzard рассчитывают, что Hearthstone продержится на плаву от 10 до 20 лет. Естественно, со временем игра обрастёт огромным количеством карт, что грозит обернуться неприятной особенностью: новичкам станет намного сложнее втянуться. К сожалению, как говорит Чу, у компании сейчас нет чёткого решения этой проблемы.

Кроме того, продюсер поделился мыслями по поводу консольной Hearthstone. Геймеры, мол, очень часто просят перенести Heroes of Warcraft на приставки, дабы можно было сыграть партию-другую, сидя перед большим телевизором. Только вот чтобы сделать «диванную» версию такой же увлекательной и удобной, как остальные, понадобятся недюжинные усилия. Так что если порт на приставки и случится, то ещё не скоро.

Все новости мобильных онлайн игр, а также интересные статьи и интервью можно почитать по ссылке: http://igru6ek.ru/str/blog.php

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
PushAll
Платформа мгновенных уведомлений.
Олег Карнаухов
"К сожалению, как говорит Чу, у компании сейчас нет чёткого решения этой проблемы."
Дело в том, что игра достаточно балансна. Больше карт - больше комбинаций. По факту все ограничено колодой. И к конце концов, при выходе последних дополнений колоды будут меняться на 2-3 карты, и то не велика будет разница, будут хорошие заменители среди старых.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.