Главное Свежее Вакансии Образование
450 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Шаблон или индивидуальный заказ

Раз ЦП не желает проводить опрос среди своей аудитории по поводу того, в каких случаях лучше использовать шаблоны, а когда нужно делать индивидуальный заказ, это сделаю я! :)

Известно, что некоторые предприниматели зачастую при разработке сайта используют шаблоны. При этом их редко покупают, а скорее скачивают с торрент-трекеров (но это уже вопрос совести). Кроме сайтов, шаблоны можно использовать и в создании видео (в предыдущем посте я сделал небольшую подборку из 4х наиболее интересных на мой взгляд шаблонов для промо-роликов).

В связи с этим мой вопрос. В каких случаях оправдано использование шаблонов, а в каких под заказ с нуля? Стоит ли заморачиваться с индивидуальным заказом? К чему бы это не относилось, ролики, сайты и тп. Как поступаете вы? Насколько, вообще, велика вероятность встретить в сети другой сайт, сделанный по такому же шаблону как у тебя? Например, на сайте themeforest.net у одного товарища купили шаблон сайта уже больше 35 тысяч раз. Покупателей это не смущает? Интересно ваше мнение.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Студия видеодизайна INFILM
Создание видео продукции для бизнеса
Багин Игорь
Опрос не удался :))
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.