Главное Свежее Вакансии Образование
123 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Траблшутинг для стартапов

Мы на InnMind пригласили известного предпринимателя, эксперта, евангелиста траблшутинга на территории СНГ Олега Брагинского пообщаться с основателями стартапов. Мы приготовили сюрприз: вы можете задать Олегу вопрос и предложить ему проблему для решения!

b_58d3a75b52ca6.jpg

Друзья, большинство из вас знают Олега Брагинского. Для тех, кто не в курсе, Олег - уникальный специалист по развитию бизнеса, трабл шутер (эксперт, решающий бизнес-проблемы тогда, когда все другие возможности исчерпаны), гроус хакер и самый просматриваемый человек планеты в сети Linkedin!

Он работает как с крупнейшими мировыми корпорациями, так и с растущими компаниями, говорит на 27 языках мира и знает специфику региональных рынков СНГ, Европы, США и Азии.

Что особенно интересно: на фоне многолетнего опыта работы топ-менеджером международной корпорации, Олег Брагинский непонаслышке знаком с отраслью стартапов. Будучи сам инноватором, увлеченным сложными IT задачами и Big Data, Олег оказывает менторскую поддержку нескольким стартапам.

В то же время, он и сам является основателем стартапа: в 2016 году Олег запустил "школу траблшутеров", развивающуюся сейчас по всей России. Он не только ввел понятие "траблшутер" в обиход делового лексикона, но и создал новую нишу в бизнес-образовании и бизнес-экспертизе. Это то, с чем так часто сталкиваются основатели инновационных стартапов, выпускающие на рынок новые продукты и решения, которые зачастую еще не имеют устоявшегося рынка.

Мы пригласили Олега Брагинского выступить на InnMind и поделиться с основателями стартапов своим опытом и экспертизой, полезными советами и лайфхаками, применимыми к развитию стартапа. И сейчас готовимся к первому онлайн вебинару Олега Брагинского, стремясь сделать его максимально полезным и практичным, чтобы каждый участник получил огромное количество ценных советов и смог их применить после вебинара.

И это еще не все!

В рамках подготовки к вебинару мы решили дать возможность всем стартапам задать свой вопрос Олегу Брагинскому и предложить интересную проблему, с которой вы сейчас пытаетесь (или не можете) справиться, ему для решения.

Это - ваш шанс получить совет и возможное решение проблемы вашего стартапа от настоящего траблшутера, уникального специалиста, один час консультации которого стоит 1000 евро ;)

Итак, приглашаем всех основателей стартапов задать самые актуальные, животрепещущие вопросы, на которые Олег ответит в предстоящем вебинаре. Форма опроса - по ссылке или кликайте на картинку ниже. А те, кто хочет, чтобы ваш кейс и проблему Олег решил во время вебинара - присылайте нам ссылку на ваш профиль стартапа на InnMind и описание проблемы на почту competition@innmind.com

content_.jpg.

Ну и рекомендованные нами полезные ссылки по теме:

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.