Главное Свежее Вакансии Образование
360 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

12 блогов успешных предпринимателей

Читайте нашу подборку самых качественных и полезных блогов предпринимателей и компаний

Бизнес-модели вокруг нас

Алексей Черняк-автор, ведет блог о различных бизнес-моделях. Здесь вы найдете кладезь полезной информации о монетизации, стартапах, продажах, команде стартапа и многом другом. К слову, немного об авторе: основатель в Uchinovoe.ru, со-основатель и бывший CEO в Groupon Russia (Darberry.ru) сотрудничает с ФРИИ, преподает в бизнес-инкубаторах ВШЭ, МГУ и др.

Блог Дмитрия Калаева

Это не совсем блог, это страница на Facebook директора акселерационных и образовательных программ ФРИИ. Дмитрий пишет о новостях рынка, о лайфхаках из жизни стартапов. И что немаловажно - все эти актуальные новости написаны с юмором. Must follow!

Блог Дениса Довгополова

Здесь вы найдете множество полезных статей для стартаперов. Денис делает интересные выводы, проводит анализы и всем этим делится с читателями блога. Также он является одним из создателей и лидеров стартап-сообщества в Украине и партнером фонда и акселератора GrowuthUp.

Блог Лидмашины

Основные темы блога подойдут как для предпринимателей, так и для начинающих стартаперов, а именно: smm, e-mail маркетинг и аналитика.

Блог Акселератора ФРИИ

Если вы еще не подписаны на блог ФРИИ, то срочно сделайте это прямо сейчас! Все об инвесторах, стартапах, основных трендах, масштабировании и многом другом!

Александр Москалюк

Это один из лучших блогов про Кремниевую долину. Здесь вы найдете большое количество обзорных материалов из разных сегментов стартаперской тематики.

Блог Павла Черкашина

Бизнес-ангел и венчурный инвестор в России пишет о важном вопросе развития бизнеса в целом. Также Павел делится бесценным опытом, который в дальнейшем обязательно применяйте на практике!

А еще несколько крутых блогов на английском языке:

Digital Marketer

Рекомендуем частенько просматривать блог Digital Marketer, даже если вы не считаете себя профи в этой области. После прочтения статей у вас появятся новые идеи о том, как как увеличить трафик на сайте и улучшить конверсию.

PandoDaily

Блог создала команда TechCrunch. Здесь вы найдете эксклюзивные интервью и истории успеха известных стартапов, советы. И самое главное тут - необычная подача актуальных тем.

Guy Kawasaki

Гай Кавасаки известен как один из первых сотрудников компании Apple. Его нужно не только читать, но и смотреть! Читайте о венчурном бизнесе, предпринимательстве, книги самого Гая.

Both sides of the table

Марк Састер - известный инвестор и предприниматель, в своем блоге рассказывает о таких важных вопросах, как поиск инвесторов, рекомендации для учредителей компаний, развитии стартап-проектов и др.

Elad Blog

Этот блог актуален для тех, кто на данный момент занимается поиском или HR стартапов. Материалы выходят редко, но здесь вы найдете отличные публикации на тему собеседований, мотивации и набора сотрудников.

Читайте другие публикации:

12 главных ошибок менеджеров

О менторах, менторстве и правилах хорошего тона в России

Какую зарплату установить себе, как учредителю стартапа

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.