Главное Свежее Вакансии Образование
1 081 9 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Немного о InstaRocket: что это, как работает и чем будет вам чертовски полезен сервис

Первый пост, по традиции, о себе. Мы создали и запустили свой инструмент для автоматического продвижения в Instagram. Что, где, когда, а также для кого и как - читайте ниже.

О создании InstaRocket

Итак, мы начали работу над InstaRocket в начале этого года. Идея была простая: помочь малому и среднему бизнесу проанализировать конкурентов и найти свою аудиторию в Instagram. Для этого мы создали онлайн-помощника и научили его использовать основные функции социальной сети: лайкать, подписываться, отписываться, комментировать, а также отфильтровывать "левые" аккаунты и анализировать аудиторию конкурентов.

b_5947c71ee9b78.jpg

Как это работает

Все просто: регистрируйтесь, получайте понятную 4-шаговую инструкцию, легко настраиваете необходимые фильтры и вуаля, ваш онлайн-помощник работает, а вы только время от времени следите за результатом.

b_5947cc1ca413c.jpg

Сначала мы думали, что это будет только автоматический сервис. Это было бы удобно для нас, так как нужно было бы трудиться только над улучшением инструмента. Но потом несколько клиентов попросили взять на себя даже эту, казалось бы максимально не пыльную работу - так мы поняли, что у нас два типа клиентов: те, кто хочет разобраться в настройках и самостоятельно контролировать процесс и те, кто готов платить больше, только чтобы не вдаваться в подробности и получать лишь отчеты о промежуточных результатах. Сейчас мы работает в обоих направлениях.

Наши сильные стороны

Помимо того, чтобы сделать качественный рабочий продукт, у нас было несколько принципиальных требований к нашей программе. Во-первых, мы хотели, чтобы это был онлайн сервис и клиент смог зайти к себе в аккаунт 24/7 из любой точки мира, где есть интернет. А, во-вторых, чтобы любой пользователь, хоть немного знакомый с работой в Instagram, мог за 5-10 минут понять, как работает наш сервис и как все быстро и правильно настроить.

b_5947c9a2164e3.jpg

В-третьих, мы стремились создать очень доступный сервис. Захотелось бить по всем фронтам: мало того, что это очень просто и эффективно, так еще и стоит вот так:

b_5947d05679a97.jpg

Как вывод

Работа над InstaRoket постоянно продолжается и первыми результатами мы довольны. Есть несколько клиентов, которые зашли к нам еще на тестовом периоде и по ним можно увидеть радующую нас динамику. С одним из клиентов мы готовим кейс и в скором времени сможем вам все рассказать.

Спасибо за внимание, возможно, появились вопросы?

Пишите, на все постараемся ответить :)

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Виталий Кожушко
Ну и не работает ничего... :) не регится аккаунт
и сильно вы с доменом instarocket-ов штуки 3-4 нашел
Ответить
InstaRocket
Сервис по продвижению в Instagram
Denys 73233
Да, название, как оказалось, неуникальное, но отображает цель проекта (http://instarocket.co)
Назовите 3 первых буквы вашего имейла, я с вами свяжусь и помогу настроить.
Ответить
InstaRocket
Сервис по продвижению в Instagram
Denys 73233
Написал вам на почту. Жду ответа)
Ответить
Олег Артемьев
а в чем суть-то?? никуа же не написано..
Ответить
InstaRocket
Сервис по продвижению в Instagram
Denys 73233
Здравствуйте, Олег)
Нам приятно, что вы нашли время для прочтения нашего материала. Мы планируем написать несколько постов о функциях и кейсах InstaRocket, ведь в одной статье всего не опишешь.
Но если вдруг вам пока совершенно не понятна суть сервиса, вы можете зайти на сайт - http://instarocket.co/ru или посмотреть подробную инструкцию тут - https://www.youtube.com/watch?v=pC-Uf3Vz4Lw&;t=5s. Если после этого вам не будет понятна суть, мы с удовольствием ответим на ваши конкретные вопросы.
Ответить
Ubium
Изучение интернет-маркетинга
Сергей Швец
Чем вы отличаетесь от PMGRM и чем лучше их?
Ответить
InstaRocket
Сервис по продвижению в Instagram
Denys 73233
Сергей, добрый день!
Спасибо за вопрос! На самом деле нам очень нужны такие вопросы, чтобы понимать, куда двигаться и как создавать конкурентоспособный сервис.
Не было много времени, чтобы сравнить по всем характеристикам, но предварительно могу сказать:
- PMGRM - хороший сервис, сделан достойно. Думаю, что касается логики работы и дизайна - это на любителя. Мы поставили себе цель сделать максимальный минимализм в тулзе :) Чтобы ничего не отвлекало пользователя от работы, а в PMGRM намного больше всего - тут и академия, и новости, и кучу оповещений, но опять же, что кто любит, кому как комфортно.
- Что касается работы PMGRM, мы попробуем и напишем более конкретно, но уже видно, что у нас разная цена. Их месячный пакет стоит 600 рублей, а у нас - 450. + у нас 7-дневная пробная версия, чтобы не платить за кота в мешке, а сначала попробовать сервис и решить, подходит вам наш функционал или нет.
Пока все, что успеваю вам ответить.
Хорошего вам дня!
Ответить
Elena Colesnicova
Заплатила за продвижение, но статистика показывает, что осуществляются попытки добавить подписчиков и слайки, но ничего из этого не получается сделать! До этого я 2 раза покупала 250 лайков и всё работало. Видимо на этом всё! Печально, казалось, что сервис рабочий.... а оказался один из многих мутных
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.