Главное Свежее Вакансии Образование
50 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Всё о Investy token

Приветствую, дорогие друзья!В этой статье я расскажу вам, зачем мы выпустили Investy токен и какой от него прок!

b_5a71da2e6ad4f.jpg

Для чего нужен IVC токен?Он предоставляет скидку для определенных сервисов платформы Investy. Использование IVC токена внутри экосистемы Investy позволяет платформе органично развиваться, а торги на биржах поддерживают его ликвидность и дают возможность вновь присоединившимся участникам получить максимум возможностей от платформы.

Сколько всего выпущено IVC токенов?В ходе Token Sale было выпущено ограниченное количество IVC токенов (всего 45 911 972). На какие цели они пойдут, и в каком количестве, вы можете узнать из нашей предыдущей статьи. Больше IVC токены выпускаться не будут.

На что пойдут средства от выпущенных токенов?На собранные средства будет разработана платформа Investy (ознакомиться с её функционалом вы можете в этой статье) и доведена до стадии получения чистой прибыли в базовых криптоактивах (BTC, ETH, LTC, XMR, USDT и другие ликвидные криптовалюты).

Как будут распространяться токены?IVC будут распространяться среди участников в свободном доступе на криптовалютных биржах по рыночным ценам актива.

На каких биржах торгуется IVC токен?IVC токен прошел листинг на бирже OpenLedger DEX, также он доступен на бирже EtherDelta.

Каковы преимущества IVC токена?

СКИДКА. Держатели Investy token получат уменьшенные комиссионные платежи, чем больше токенов IVC находятся на вашем кошельке, тем ниже комиссия. Представьте себе, что вы инвестируете 10 000 долларов в управление, и вы удваиваете эту сумму в течение месяца. На базовую комиссию платформы в размере 5% инвестор должен заплатить комиссию в размере 500 долларов США. Но если у вас есть токены IVC на вашем кошельке, например, на 5000 долларов, комиссия составит 250-300 долларов. Так же токены будут давать скидку на сервисы, требующие ежемесячной оплаты. Если вам больше не требуется использование платформы, вы можете просто продать токены.

ПОДПИСКА. IVC токены будут использоваться в качестве подписки на услуги платформы поэтому если вы хотите использовать функциональность демо счета или тестирования торговых роботов, просто держите определенное количество токенов на своем кошельке. После того, как вам больше не нужны какие-либо сервисы на платформе, вы можете просто продать IVC на бирже.Таким образом, IVC токен объединяет в себе две функции: во-первых, является продуктовым токеном, поскольку будет использоваться в качестве предоплаты за подписку на сервисы платформы. Во-вторых, IVC - это дисконтный токен, т.к. держатели IVC будут получать скидки и сниженные комиссии в зависимости от количества IVC на их электронном кошельке.

В чем преимущество модели IVC токена?Экономическая модель токена, используемого Investy, позволяет обеспечить стабильный рост его стоимости на протяжении всего жизненного цикла IVC с момента окончания Token Sale и листинга на биржах до эволюции платформы на следующих стадиях. Сейчас доступен первый релиз платформы Investy (ознакомиться с его функционалом вы можете в этой статье). Так как на этом этапе платформа не будет прибыльной, рост стоимости токена будет обеспечен спросом на нее среди желающих воспользоваться услугами платформы. Потребность в IVC токене отражает уровень развития платформы, а также динамику количества фактических пользователей экосистемы.

b_5a71f87710060.jpg

Вы хотите помочь развитию платформы Investy?Нарисуйте токен IVC как вы его видите (работы принимаются в растровой или векторной графике до 14 февраля включительно). Свои работы присылайте нам на почту info@investy.io Победитель получит ценный приз! Обязательное условие: каждый участник должен состоять в нашем Telegram сообществе и быть подписанным на Telegram канал. Победит сильнейший! Удачи!

Нас можно найти в Twitter, Facebook, Bitcointalk. Ждём вас в нашем Telegram сообществе для обсуждения вопросов по платформе Investy и всецело по криптовалютам. И да, чтобы не пропустить свежие новости, подписывайтесь на наш Telegram канал.

Stay tuned!

Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
Investy
INVESTY - Trading Social Network
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.