Главное Свежее Вакансии Образование
0 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Искусства много не бывает

Когда занимаешься любимым делом, не замечаешь ни скоротечности времени, ни быстрого расхода рабочих материалов. Во время написания картины, увлеченный художник может не есть часами, не спать ночами.

Задумайтесь: как многое художник может выразить с помощью красок? Вылить на холст свои мысли, переживания, чувства. Передать зрителю свой внутренний мир, открыть свое сокровенное. 

В последнее время многие стали относиться к изобразительном искусству, как к предмету декорации интерьера, к чему-то, что можно открыть для себя только один раз, впервые взглянув на картину. Мы считаем, что картина должна совершенствоваться для зрителя в процессе духовного обогащения его внутреннего мира. Чтобы через год, два, три, владелец картины мог посмотреть на нее с другой стороны, глубже осознать замысел художника, подчеркнуть для себя что-то новое, доселе незамеченное.

73MSHZxchJs.jpg

Именно такие, на наш взгляд, картины представлены на фото, сделанные в профессиональной фотостудии. Высокий уровень мастерства фотографа, качество объектива и усердная работа всей нашей группы позволят вам в полной мере ощутить через экран все богатство палитры и мастерство живописцев.

9UOJ6VO8KX0.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Антонов Дмитрий
Через фото невозможно этого ощутить, не вводите людей в заблуждение.
Если вы видели, хотя бы картину Айвазовского "Девятый вал" или "Волна" в музее и на фотографии, то уж о каких-то "чудесах" мастерства фотографа, говорить просто глупо.
Ответить
Иван Цанко
С этим не поспоришь, я хотел лишь сказать, что мы постарались передать суть картины через фотографию, по моему мнению - это вышло достаточно хорошо, а если я сказал, что фотограф старался и вся наша группа старалась, то это действительно так. Что-что, а в заблуждение я никого не вводил и не собираюсь.
Ответить
Иван Цанко
Если вы хотите увидеть картину вживую - купите нашу картину, во время краудфандинговой компании :).
Ответить
Антонов Дмитрий
Спасибо конечно, но я сам пишу и свои работы как говорится "девать некуда".
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.