Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Идея как она есть

О нас и идеологии.

b_5434dcdd4e267.jpg

Идея - самый заразный и живучий паразит. Именно идея, являясь самовыражением человека, заставляет людей создавать нечто новое.

В особенности, для художника значение идеи и ее донесения - бесценно. Но где ему найти публику, которая заинтересуется его идеей? Для любой творческой личности проблема публики всегда занимала одну из ключевых позиций. Ведь количество поклонников говорит не только о мастерстве кисти, а и о значении идей художника, которые он хочет донести. Создавая шедевр, художник надеется, что его искусством заинтересуется как можно больше людей, что его ход мысли станет интересен не только для него.

Но художник не является единственным заинтересованным лицом в продвижении своего искусства. Любая публика всегда будет рада появлению новых идей, замыслов, которые еще не затрагивались прочими художниками. Согласитесь, никто не знает, какие новые идеи смогут родиться у вас, когда вы проникнитесь чужой идеей.

Именно по этому продвижение искусства является интересным не только малоизвестному художнику, который надеется стать понятым для людей, но и публике.

Больше информации можете найти в наших соц. сетях :

www.facebook.com/ivacompany

vk.com/ivacompany

Или пишите на почту:

companyiva@gmail.com

b_5435843bd6a34.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.