Главное Свежее Вакансии Образование
0 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Запуск нашей краудфандинговой компании, а также проблемы командной работы

Самым долгожданным моментом с начала работы над стартапом для нас являлся запуск краудфандинга, однако, в процессе работы мы столкнулись с множеством проблем.

Сегодня мы смогли воплотить один из наших главных шагов к воплощению глобальных целей - запустить краудфандинг на Indiegogo. Это было действительно тяжело для каждого из членов команды. В первую очередь не из-за большого количества проделанной работы, а из-за множеств проблем работы в команде. Учитывая то, что наш стартап направлен на сферу развития искусства, это добавило нам преград к достижению цели.

Каждый человек команды имеет разный взгляд на искусство и его жанры, каждый хочет проявить себя в команде по особенному, что создает внутри команды разногласия. Основным вопросом, который тревожил каждого из нас, был: "Почему я делаю больше, чем этот парень?". Да, иногда это действительно так, кому-то приходиться делать больше, чем другим. Однако, не стоит забывать, что работая для команды, вы работаете и для себя. Помните, что сегодня вы самый прогрессивный человек в команде, а завтра вы сами можете стать "парнем,который делает меньше остальных", к примеру, даже из-за самых банальных жизненных трудностей.

b_54480a7e11e4d.jpg

(скрин предпросмотра)

В целом, опыт нашей командной работы над проектом заключается в четком распределении обязанностей среди участников стартапа.

Будем рады, если наш опыт поможет вам:)

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
DEZARMUS
Оценка проектов для дизайнеров-фрилансеров. CRM для дизайнеров
Евгений Еликов
Хотелось бы побольше информации как именно удалось управлять командой, как вообще строить отношения? Как строили график и коммуникации?
И больше эмоций! Вы же люди искусства )
А то совсем уж пустая заметка ))
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.