Главное Свежее Вакансии Образование
Блог команды
  Запись закреплена Juplin Juplin
О проекте «Juplin»
Juplin это музыкальный сервис, мы предоставляем музыкантам возможность репетировать и играть музыку через интернет, в реальном времени и вместе. Проблема Репетиции являются одним из самых важных …
20 мая 2020 Juplin Juplin
Видео о проекте Juplin для Planeta.ru
Видео о проекте Juplin для Planeta.ru
Привет! Мы — Juplin, сервис для музыкальных онлайн сессий. Мы помогаем музыкантам играть и репетировать прямо через интернет с минимальной задержкой.
13 мая 2020 Juplin Juplin
Juplin на Planeta.ru
Juplin на Planeta.ru
Всем привет! Мы Juplin – сервис для музыкальных онлайн репетиций. И мы решили попросить поддержки на площадке Planeta.ru Собранные средства мы планируем потратить на расширение штата разработчиков. Спасибо за ваши лайки, репосты и донаты!
5 Января 2014 Juplin Juplin
Первые новости 2014 года!
Первые новости 2014 года!
Друзья, #Juplin поздравляет Вас с наступившим Новом Годом и грядущим Рождеством! Напоминаем, что в данный момент мы восстановили работу старых версий (которые были скачены до работ на сервером), вы …
26 Ноября 2013 Juplin Juplin
Обновление #1
Обновление #1
Сегодня мы выкатили несколько обновлений. Среди них: 1. Возможность восстановления (смены) пароля с сайта. (находится по адрессу http://juplin.com/ru/restore) 2. При перезаходе в уже созданную сессию, …
21 Ноября 2013 Juplin Juplin
Запуск ракеты прошел успешно!
Запуск ракеты прошел успешно!
Вухухуху! После двух лет ожесточенной разработки, мы запускаем публичную версию Juplin. Juplin это онлайн сервис, который позволяет музыкантам создавать, играть и репетировать музыку через интернет, …

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.