КАМАЗЫ в лизинг для Москвы
сжиженном природном газе (СПГ). Тягачи имеют мощный газовый двигатель 400 л.с. и автономный пробег с полной загрузкой до 1400 км. В автомобилях установлены два криогенных бака по 530 литров общей вместимостью 406 кг.
ООО «Магнум ТС» сотрудничает с Лизинговой компанией «КАМАЗ» с 2021 года. Лизингополучатель приобрел современную грузовую автотехнику КАМАЗ для развития основной деятельности — грузоперевозок по России. Предприятие специализируется на доставке термогрузов, негабаритных, опасных, насыпных, наливных грузов от 50 кг до 300 тонн.
Подробнее
с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и
по телефонам специалистов
С новостями компании Вы можете ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru в разделе новостей, Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529
