Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
335 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Karma-N - отзывы об услугах по номеру телефона

Если ты хочешь проверять исполнителей услуг по номеру телефона, то наше приложение именно для тебя. Можно оставлять и смотреть отзывы компаниям, индивидуальным предпринимателям и самозанятым.

Здравствуйте, Команда Karma-N состоит из семейной пары: Влада и Ильвиры, которые работают в сфере услуг. И, хотя мы занимаемся разными видами услуг, Ильвира - в сфере красоты, а я - в сфере образования, но у каждого из нас редко, но были такие клиенты, которых мы не хотели больше принимать.

Пришла идея сделать такой сервис (приложение) для записи "черных" клиентов и исполнителей услуг (мошенников), чтобы обезопасить других людей от потери нервов, времени и денег.

Что привязывает людей и дает им личный номер? Это - номер телефона, по которому можно найти и позвонить определенному человеку.

Но нам не хотелось делать посыл негативного приложения (хотя негатив всегда больше сподвигает на отзыв, чем позитив и слова благодарности). В основном, человек просто не знает, где оставить отзыв, если хочет поблагодарить конкретного человека, а не компанию.

Если задуматься, не компания оставляет благоприятное впечатление, а именно конкретные люди, работающие в ней. Менеджер, который приятно общается с клиентами от лица компании, или конкретный мастер по маникюру, который кропотливо, красиво и отвественно выполняет свою работу. Так почему же мы пропускаем слова благодарности в отношении их, а благодарим только компанию? Люди меняются в компании, а с ними меняются и качество услуг и отношение к клиентам. Поэтому важно под рукой иметь отзовик, который поможет собрать мнения от людей к конкретному номеру. А хозяин номера всегда может адекватно отреагировать на критику или благодарность, и привлечь тем самым к себе больше уважения и желание заказать услугу именно с этого номера.

Представляем уникальный Стартап Проект, бесплатное приложение Karma-N , основные возможности:

1. Возможность оставлять анонимные отзывы человеку или компании по номеру телефона

2. Ставить рейтинг и следить за своим рейтингом

3. Отвечать на оставленные отзывы

4. Все отзывы проходят модерацию, и принимаются только отзывы по существу о клиентах и услугах

5. Отображение вашей контактной книги, где можно наблюдать за отзывами

Приложение уже есть в Appstore и Googleplay, а, значит, в приложении нет ничего, чтобы нарушало законы любой страны и ваши личные данные не передаются 3-им лицам

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Тестов Алексей
Интересная задумка. Главное, чтобы клиенты, которых обычно заносят в черный список, не испортили карму настоящим профессионалам. Как вы уже сказали, в первую очередь люди спешат поделиться негативом. Некоторые из них готовы сжечь напалмом специалиста, который не пожелал им хорошего дня или отказался сделать скидку
Ответить
Karma-n
Отзывы об услугах и клиентах по номеру телефона
twins-mozhga 107396
Да, это будет иметь место, но мы будем работать над усовершенствованием приложения, главное поддержка среди пользователей чтобы была. В дальнейшем сделаем лайк/дизлайк над каждым отзывом, чтобы понимать на сколько конструктивный отзыв был оставлен, негатив в любом случае будет, но на такой отзыв можно ответить грамотно так, что репутация не испортится.Такую систему хорошо можно пронаблюдать за отзывами к приложениям в магазинах Appstore и Google play , когда разработчики отвечают на критику, и объясняют всю ситуацию, то и доверия больше возникает к этому приложению.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.