Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Что такое Кашка?

Сама же Кашка - это сервис, который позволяет вам свободно общаться на любую тему или найти ответ на любой вопрос в онлайн-режиме. Вы можете вбить нечто, интересующее вас, в поиск и посмотреть, обсуждает ли кто-то сейчас ту же тему, и если да - то подключиться к беседе, а если нет - создать новое обсуждение и пригласить своих знакомых либо же просто подождать, когда какой-то незнакомец, заинтересованный тем же самым, найдет вашу тему в поиске либо просто наткнется где-то на просторах интернета (или на нашей главной).

По сути, это поисковик по общению. Если Яндекс или Гугл - это поисковики по "пассивной" информации, то есть по уже написанной кем-то, уже существующей на просторах Интернета, то Кашка - поисковик по информации "активной", то есть по живому общению.

Мы специально отказались от регистрации или каких-либо других способов "привязки" пользователей к нам - со временем это всё появится, так же, как это появилось, опять же, у тех же Яндекса или Гугла, то есть функционал будет расширяться, но основа - поисковик, доступ к которому свободен и который не предполагает никаких дополнительных действий, а также свободное общение на любую тему - будет непреклонно существовать, являясь краеугольным камнем Кашки.

Можно сказать, что Кашка - это такое переосмысление имиджборда, его реинкарнация в виде, соответствующем современному миру. Поток общения, в котором каждый может найти тему по душе. Либо - задать вопрос и тут же получить ответ сведущего человека.

Пока проект на стадии наполнения и привлечения первых пользователей. Так что если вы зашли - мы будем очень благодарны, если вы создадите какое-то обсуждение, отпишитесь в какой-то теме или просто расскажете друзьям.

Ваш Кашундрий!
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.