Главное Свежее Вакансии Образование
200 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

​Команда Эдвайзоров KickCity

Каждому проекту, который стремится добиться успеха необходимы советники, которые будут помогать им на пути становления. Команда KickCity горда представить вам своих эдвайзоров, в число которых вошли одни из самых влиятельных и успешных экспертов в блокчейн- и крипто-индустрии.

Эрик Бенц

b_59b153395c8da.jpg

Исполнительный директор Cryptopay

Эрик Бенц является исполнительным директором компании Cryptopay, которая была создана в 2013 году и стала крупнейшим профильным сервисом в Европе. Компания предоставляет следующие продукты:

  • электронные кошельки;
  • предоплаченные дебетовые BTC-карты;
  • обмен валют;
  • обработку торговых операций.

Эрик имеет опыт в финансовой и банковской сфере более 10 лет. Он – настоящий профессионал, который полностью отдает себя своему делу. Он внедрил инновационные системы SaaS в некоторые структуры, связанные с платежами и банковской инфраструктурой. Эрик занимается блокчейн-технологиями и участвует в развитии некоторых финтех-проектов с 2012 года. Команда KickCity благодарна ему и знает, что может в любой момент обратиться за полезным советом к Эрику, который всегда готов прийти на помощь и поделиться своим опытом.

Себастьян Ступурак

b_59b15359d344b.jpg

Директор по продукту компании WINGS

Себастьян - предприниматель и энтузиаст криптовалюты и блокчейна, он начал свою деятельность в данной сфере в 2013 году. Себастьян Ступурак имеет большой опыт в области информационных систем, управлении командой и клиентской поддержке. Его компания WINGS - это децентрализованная платформа для создания, участия и управления DAO, работающая на технологии блокчейн и использующая Smart-контракты. Команда Wings нацелена на создание наиболее доступной DAO платформы, распространению которой будет способствовать возможность взаимодействовать с DAO при помощи виртуальных помощников (чат-ботов) в наиболее популярных мессенджерах.

Йонатан Бен Шимон

b_59b15384b2028.jpg

Основатель платформы Matchpool

Йонатан вовлечен в блокчейн-сферу уже более трех лет. Он является основателем нашумевшей платформы Matchpool, которая успешно запустила ICO в апреле этого года. Ранее Йонатан управлял хедж-фондом ценных бумаг. Matchpool – это платформа для знакомств, позволяющая каждому пользователю бесплатно создавать свой собственный «пул» и приглашать в него других людей. С помощью Matchpool пользователи могут знакомиться с другими людьми и присоединяться к пулам, которые наилучшим образом соответствуют их потребностям.

Андрей Яраев

b_59b153925f470.jpg

Основатель агентства Visit Russia

Андрей – основатель агентства VisitRussia и партнер Hotels.ru. Начал он свою карьеру в сфере туризма в возрасте 16 лет и теперь имеет офисы по всему миру. Агентство Visit Russia предлагает полный спектр высокопрофессиональных услуг для отдыха и деловых поездок. Помимо всего прочего, VisitRussia организует незабываемые экскурсии и многодневные конференции, предоставляет визовую поддержку и билеты на воздушные / железнодорожные / театральные туры, предоставляет лучших гидов и переводчиков.

Джордж Писков

b_59b153d03e611.jpg

Председатель Совета директоров Юниаструм Банка

Доктор Писков занимает пост председателя правления Юниаструм Банка и является его директором. Он также является членом Совета Ассоциации Российских Банков и представляет его в Великобритании. Георгий окончил Московский авиационный институт, а также Институт управления инвестициями и исследований (Лондон). Доктор Писков - кандидат технических наук. в экономике. Успешный опыт работы в финансовой сфере – более 20 лет.

Борис Повод

b_59b15436d5e07.jpg

Блокчейн-разработчик в WINGS

Борис - блокчейн-разработчик с многолетним опытом работы в криптосфере. В прошлом он был соучредителем компании Crypti и работал там ведущим разработчиком. Также выступает в качестве технического консультанта для Lisk.

Имея столь профессиональную команду эдвайзоров, KickCity стремительно шагает к своей цели – изменить и объединить криптомир с помощью своей платформы. Мы еще раз выражаем благодарность людям, которые находятся с нами рядом, поддерживают советами и рекомендациями и активно участвуют в жизни проекта. KickCity оправдает все ожидания, представив миру блокчейна социальную платформу, в котором он действительно так нуждается.

b_59b155a9acf30.jpg

Гидеон Гибсон (CEO KickCity) и Джордж Писков

b_59b155eb60740.jpg

Артем Шатилов (KickCity), Йонатан Бен Шимон (Matchpool), Гидеон Гибсон (KickCIty), Себастьян Ступурак (WINGS).

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
ARANEOBIT
Платежная система с использованием технологии Блокчейн
ARANEOBIT IO
Спасибо за информацию
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.