Главное Свежее Вакансии Образование
128 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

5 основных рецептов по улучшению вашего кишечника

Если вы заядлый любитель вкусно поесть и ваш день не обходится без каких либо изысканных блюд или просто домашней кухни, то вам надо знать несколько полезных советов по еженедельному рациону питания. Обычно большинству мужчин каждый день подавай мясо и как можно больше, с добавлением вареной или жареной картошечки с маринованным огурчиком, а еще лучше прибавить к этому немного ломтиков сала или колбасы. Вы можете со мной не согласится, но статистика показывает именно так. Женщины же склонны есть меньше и более сбалансированно. Они разумно подходят к питанию.

Мужчины намного больше склонны нахвататься чего попало и в большом количестве, а потом пол ночи беспокоить своих жен, что у них болит живот или проблемы с кишечником и т.д.

Робин Юкилис - специалист по кулинарии, который еще является издателем некоторых своих книг, дал 5 советов связанных со здоровьем. Благодаря его подходу к питанию, он поможет многим из вас сделать вашу пищеварительную систему лучше без вреда для здоровья. Робин, также настоятельно рекомендует придерживаться его советам.

1.Домашняя квашеная капуста

b_5aba0ac3ed9d1.jpg

Готов поспорить, это лучшее средство для вашего кишечника. Этот хрустящий свежий вкус, приготовленный с использованием только капусты, соли и воды, с добавлением вашего любимого мяса, не удивляйтесь, что вы станете намного лучше себя ощущать и лучше спать. Добавление яблок, свеклы, ягод или специй сделает этот рецепт квашеной капусты еще более вкусным.

2.Ферментированная редиска

b_5aba0ae3d0999.jpg

Эта редиска на вкус даже лучше, чем она выглядят(если вы можете в это поверить). Сырая редиска, содержит в себе много клетчатки и может быть горькой и безвкусной, но с приправой укропа и перца, получится изумительный вкус.

3.Цельные сладкие овощи

b_5aba0b1085a97.jpg

Ищете новый способ приготовить овощи? Нет, вам не надо добавлять их в пирожные(хотя это тоже возможно), но стоит сказать, что в них можно добавить приправу из трав, лимона и имбиря, что превратит их в освежающее сладкое удовольствие. Чем дольше они настаиваются, тем лучше будет их вкус, поэтому рекомендуется держать их не более шести дней.

4.Холодный чай с медом, корицей и имбирем

b_5aba0b20e0ded.jpg

Несомненно для вашего желудка и кишечника в целом, наиболее полезным будет сделать освежающий чай. Просто заварите черный или зеленый чай и оставьте его ненадолго остывать. Когда он остынет, добавьте в него немного корицы и меда, можно даже лист имбиря для аромата, и поместите чай в холодильник. Ничего нет лучше в течение дня пить такой прекрасный напиток.

5.Цветная чаша на завтрак

b_5aba0ba7e697e.jpg

С вашим новым ассортиментом ферментированных овощей вы не можете сказать «Нет» этой пикантной чашечке для завтрака. Используя рис и цветную капусту в качестве основы, просто добавьте овощи, обжарьте яйцо и украсьте всеми своими ферментированными овощами. Если вы хотите сделать свой завтрак еще более насыщенным, то просто заварите себе чашечку холодного чая с медом, корицей и имбирем .

Подписывайтесь на наш канал "Кухонный гаджет" и ставьте лайки!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Екатерина Волкова
квашеная капуста помогает, а насчет редиски ферментированной - опять химия - купите обычную, если уж хочется, а для кишечника она бесполезная. Кефир, имбирь и капуста, особенно морская и квашеная
Ответить
Кухонный гаджет
Здоровье и Фитнес новости, упражнения, рецепты, здоровое питание
Кухонный гаджет
Согласен с вами))Спасибо)Но редиску можно сделать и самим,тогда не придется покупать. В ней также содержится очень много полезных витаминов и минералов.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.