Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
😼
Выбор
редакции
1 074 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как увидеть свой сайт без помощи дизайнера. С конкретными пунктами и полезными ссылками!

Пункты, которые помогут понять нам и вам, как вы видите свой проект. Разбираем на примере работы компании Kru development.

b_5d5324abd1faa.jpg

Перед тем, как обратиться в веб-студию, стоит провести самостоятельную работу. Так вы сможете облегчить дальнейшую коммуникацию с дизайнером, научиться самому разбираться в вопросе и, главное, выиграть время. А время наш главный ресурс, верно?

Например, вы открываете бизнес по продаже одежды и вас интересует онлайн-торговля. Получается, вы будете вести бухгалтерский учет через систему 1С, на сайте должна быть возможность оплаты товара с банковской карты, различные кошельки, также Apple Pay, Samsung Pay и т.д. Ваш пользователь будет выбирать интересующие его товары, поэтому на сайте нужны категории и каталог, которые ему в этом помогут, а также корзина. Это минимальный и нужный функционал, который поможет разработчикам вас понять.

Далее вам нужно определиться с визуальной составляющей сайта. Какие страницы, кроме страниц магазина и контактов там будут? Вам нужно сделать прототип, который поможет дизайнерам увидеть то, что вы хотите получить. В этом вам помогут бесплатные программы по прототипированию. С удовольствием делимся с вами ссылками:

https://ninjamock.com/

http://balsamiq.com/

http://mockflow.com/

Создание прототипа сайта - не настолько сложная работа, как может показаться на первый взгляд. Стоит немного разобраться в вопросе и у вас все получится.

Далее вам необходимо определиться с основными цветами на сайте. Мы можем дать совет: если у вас уже есть логотип, то вы должны быть готовы к тому, что он может измениться. Если его нет, то будущий логотип будет собираться исходя из требований по цвету и особенностей магазина. Не забудьте про яркое название магазина и сайта. Веб-студия предложит вам возможные варианты. Также вы сами можете попробовать сделать логотип. В этом помогут следующие сервисы:

https://turbologo.ru/#a_aid=artismedia

https://www.canva.com/ru_ru/sozdat/logotip/

https://www.hipsterlogogenerator.com

https://studio.tailorbrands.com/login

С этими наработками вы можете обратиться к нам, в компанию Kru development:

- мы улучшим ваш прототип

- добавим необходимый и работающий контент

- определимся с цветами и шрифтом

- сделаем первую страницу будущего сайта

- покажем ее вам и вы внесете правки, если они будут необходимы

- проработаем каждую страницу сайта

- когда все страницы будут готовы, мы превратим их в ваш будущий сайт.

Работайте и добивайтесь успеха. И позвольте вашему бизнесу взлететь. А компания Kru development в этом поможет!https://www.kru-development.ru

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.