Главное Свежее Вакансии Образование
108 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

​Как найти себя: советы lblv блога

Если человек находится в состоянии, когда не может четко осознать свою позицию – это не трагедия. Период закончится, и индивидуум перейдет к лучшей жизни.

b_5d405d3bd88ae.jpg

Поиск профессии. Секрет – в любви

Заниматься нужно тем, что вызывает интерес и нравится. Это – волшебный ключ к тому, чтобы избавиться от обыденности, скуки и усталости. Не принимаются оправдания в том, что отсутствует время или деньги. Работа непременно должна быть любимой. Тогда и восприятие мира изменится.

Жизнь интереснее с приключениями

Человек должен стремиться к тому, чтобы сделать каждый день запоминающимся. Неважно, чем он занят – едет куда-нибудь или гуляет вечером вдоль моря. Необходимо выходить на улицу и исследовать мир. Так окажется задействованным мышление, плюс – мозг сконцентрируется на вещах, действительно имеющих значение. Обычная жизнь будет где-то далеко, а сейчас взгляду откроется прекрасный мир. После возвращения, появится больше ясности о целях в краткосрочной перспективе.

Поиск призвания. Ключ – в мечте

Нужно вспомнить старые мечты и придумать новые, советуют на lblv. Тогда человек поймет, чем ему в действительности нужно заниматься.

Окружать себя приятными людьми

Зону комфорта необходимо расширять. Цель – новые люди и эмоции. Остаться в привычных условиях – значит согласиться на отсутствие личностного роста. Нужно испытывать себя, делать что-то, захватывающее дух. Требуется отыскать новое пространство для приятных экспериментов. Уже придумали, что это будет?

Важные правила

Необходимо больше молчать и слушать, обращая внимание на знаки: они подскажут правильный путь. Для общения с Вселенной нужно использовать способы перехода в прекрасное расположение духа. Тогда будет получено больше ответов на искомые вопросы. Если ситуация оказалась действительно тупиковой – не стыдитесь просить о помощи, открываясь при этом, уверяют на lblv блог.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.