Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
34 799 6 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Лучшие бизнес идеи на 2017-2018 год

Решили открыть свой бизнес, но не знаете с какой бизнес идеи начать? Какое занятие или ремесло подойдет именно вам? Опираясь на последние тенденции, мы собрали лучшие бизнес идеи на 2017-2018 год.

Чехлы для мобильных телефонов b_59db646185b66.jpg

К 2025 году рынок аксессуаров для мобильных телефонов будет оцениваться в $121,72 млрд. Помимо чехлов, рынок охватывает большое разнообразие товаров, так что будущим предпринимателям определенно есть из чего выбрать.

Несмотря на огромное количество продавцов чехлов, в индустрии по-прежнему есть место для новых игроков. Например, вы можете изучить ассортимент на AliExpress и перепродавать чехлы для телефонов (iPhone, Samsung), кошельки-чехлы и многое другое. Среди женщин особой популярностью пользуются чехлы с изображениями цветов и животных, а также кружевными и мраморными узорами. А бизнесменам, которые часто находятся в разъездах, как нельзя кстати придутся чехлы-аккумуляторы.

Селфи-дроныb_59db646287555.jpg

Рынок дронов является одним из лучших примеров стремительно развивающейся индустрии. Ожидается, что к 2018 году воздушное пространство будут исследовать около 600 000 таких устройств.Вы можете продавать селфи-дроны поколению миллениалов, которые постоянно фотографируют себя и все вокруг. Рекламируя свой бренд, покажите потенциальным покупателям красивые снимки, сделанные при помощи селфи-дрона. Также можно занять нишу популярных среди детей игрушечных дронов. Знакомя свою аудиторию с игрушечным дроном, важно продемонстрировать, как интересно и весело управлять таким механическим другом. Еще один перспективный вариант — продавать дроны с камерами, которые мониторят состояние посевов, снимают свадьбы и коммерческие проекты с воздуха и т.д.

HIIT-оборудованиеb_59db646386421.jpg

HIIT, или интервальные тренировки высокой интенсивности, представляют собой одно из наиболее популярных направлений в фитнесе. Фитнес и похудение это две ниши, способные приносить предпринимателям стабильно высокий доход. Для HIIT-тренировок необходимо множество приспособлений (утяжелители, скакалки, медицинские мячи, коврики для фитнеса и т.д.).

На AliExpress можно не найти аксессуары для HIIT, поэтому вам придется искать нужные товары на других сайтах.

Смарт-часы b_59db64647b66a.jpg

Если вам интересен рынок смарт-часов, то вы можете с легкостью подобрать широкий ассортимент этих товаров на AliExpress. Например, смарт-часы с функцией измерения пульса пользуются спросом среди тех, кто занимается спортом или страдает от сердечных заболеваний. Фанатам путешествий и активного отдыха можно предложить устройства со встроенным GPS-навигатором. Возможности для ведения бизнеса разнообразны и зависят от вашей стратегии продвижения.

Беззеркальные фотоаппаратыb_59db6465739c0.jpg

Хотя большинство людей вполне довольны камерами на своих смартфонах, на рынке наблюдается растущий спрос на беззеркальные фотоаппараты. Они более легкие и компактные по сравнению со своими зеркальными конкурентами, что делает их идеальным вариантом для тех, кто не хочет таскать с собой громоздкую аппаратуру. Занимаясь продажей беззеркальных фотоаппаратов, вам, прежде всего, следует подчеркнуть их преимущества по сравнению с “зеркалками”. Также не лишним будет подготовить качественный контент о том, почему потребитель должен предпочесть беззеркальный фотоаппарат камере на своем смартфоне.

Беспроводные наушники b_59db646667baa.jpg

С развитием технологий (Bluetooth и Wi-Fi) растет и спрос на беспроводные наушники. Такие устройства обеспечивают своим владельцам совершенно новый уровень комфорта. Вы можете торговать наушниками с AliExpress (тем более что многие поставщики предлагают бесплатную доставку ePacket). На что же обратить внимание, развивая свой бренд? Во-первых, создайте качественный текстовый контент о беспроводных наушниках и разных категориях потребителей, на которых они ориентированы. Продемонстрируйте удобство использования таких наушников. Вы даже можете снять видеоролик, в котором люди с легкостью достают беспроводные наушники из сумки и пользуются ими во время пробежки или по пути на работу.

Чай матчаb_59db6467599e1.jpg

Чай является вторым по популярности напитком после воды. У почти 80% американских семей дома обязательно найдется чай. Вы можете закупать чай матча и чайные аксессуары с AliExpress через сервис Oberlo. Помимо самого чая матча, вы можете заняться продажей венчиков, чашек и других аксессуаров для чайной церемонии. Заведите блог с интересным контентом. Снимайте видеорецепты с чаем матча. Если вы хотите вывести свои продукты на верхние строчки ведущих поисковых систем, вам следует тщательно продумать долгосрочную SEO-стратегию. А чтобы как можно быстрее получить первые заказы, можно разместить рекламные объявления в Facebook.

Масло для бороды

Масло для бороды считается одним из самых популярных продуктов для мужчин. Это неудивительно, ведь рынок парикмахерских и смежных услуг для мужчин ежегодно прирастает на $6 млрд. в год.

b_59db6468567eb.jpg

Хотя рынок масел для бороды довольно высококонкурентный, на нем еще есть место для новых игроков. Помимо масел для бороды, вы можете специализироваться и на других косметических средствах для мужчин, благо недостатка в них нет. Чтобы сформировать доверие и уважение к своему бренду, советуем вам сделать серию снимков “до” и “после” использования ваших косметических средств. Это поможет потенциальным покупателям представить себе покупку вашего продукта.

Портативные зарядные устройства (Power BanK)b_59db64694ee0a.jpg

Закупить портативные зарядные устройства для своего магазина вам поможет платформа Oberlo. Чтобы заявить о своем магазине, можно использовать комбинацию поискового маркетинга (рекламные объявления в Google) и рекламы в Facebook. Не бойтесь разнообразить свой ассортимент другими популярными аксессуарами для мобильных телефонов (чехлами и т.д.). Магазин с товарами для мобильных телефонов воплощает в себе одну из наиболее прибыльных бизнес идей в сфере онлайн-торговли.

Рюкзаки/Сумки-мешкиb_59db646a6d505.jpg

Рынок рюкзаков демонстрирует стабильный рост уже не первый год, что делает его весьма привлекательной идеей для бизнеса. Рюкзаки теперь носят не только студенты. Сегодня ими пользуются люди самых разных возрастов и занятий, от офисных работников до путешественников. В последние годы растет спрос на мужские рюкзаки, сумки-мешки, женские рюкзаки и т.д. Как видите, популярностью пользуется не один, а сразу несколько видов сумок. Более того, со временем вы можете включить в свой ассортимент еще один трендовый товар — чемоданы.

Для продвижения вашего бренда как нельзя лучше подойдут Instagram и Facebook. Чтобы успеть к прибыльному школьному сезону, запускать маркетинговую кампанию следует в июле-августе. Однако учтите, что пик популярности школьных рюкзаков прошел, поэтому в качестве одной из целевых аудиторий следует выбирать студентов.

Солнцезащитные очки “кошачий глаз”b_59db646b8ecb3.jpg

Если вы подумываете о запуске своего собственного бизнеса, то солнечные очки формы “кошачий глаз” могут стать для вас прекрасным вариантом. Эта ниша всегда демонстрировала устойчивый рост, но недавний скачок продаж превратил ее в настоящую золотую жилу. Ежегодно по всему миру продается более 3,5 миллионов очков “кошачий глаз”. Сделав такие очки своим основным товаром, вы можете включить в свой ассортимент и другие модные аксессуары (например, часы, шарфы и т.д.). Так вы обеспечите себе продажи на протяжении всего года.

Наилучший способ рекламировать свои солнцезащитные очки — найти Instagram-аккаунт соответствующей тематики и с внушительной базой подписчиков. В качестве вознаграждения владельцу такого аккаунта можно предложить комиссию с продаж. Так вы будете платить часть дохода с проданных товаров, а не за каждый рекламный пост. А чтобы заинтересовать приверженцев других брендов солнечных очков, разумным будет разместить рекламные объявления на Facebook.

Бейсболкиb_59db646c87f50.jpg

Несколько лет назад продажи бейсболок буквально взлетели до небес и остаются на стабильно высоком уровне. Ежегодно в мире продается более 43 миллиона этих головных уборов.

Платья с оборкамиb_59db646d81a86.jpg

Если вам нужна идея для своего собственного магазина одежды, то советуем вам обратить внимание на оборки. За последний год эта деталь одежды превратилась в горячий тренд. С оборками сейчас шьются и платья, и топы, и даже брюки. Огромным плюсом этой рыночной ниши является то, что вам не обязательно ограничивать свой ассортимент одними лишь вещами с оборками. Вы можете добавить их в свой магазин в качестве специальной коллекции.

Бодиb_59db646e768a6.jpg

Когда-то боди считалось исключительно нижним бельем, но с тех пор этот предмет одежды расширил сферу своего применения, превратившись в модный тренд. Сегодня многие женщины носят боди в качестве топа. Магазины предлагают огромный выбор боди, включая вечерние и повседневные варианты. Несмотря на растущую популярность, пик продаж боди приходится на Хэллоуин.

Мы что-то упустили?

Рассказывайте в комментариях о других интересных идеях для дополнительного заработка. А если вы уже работаете над одной из таких идей, обязательно поделитесь!Если у вас уже есть идея, но нет логотипа, тогда с помощью Логастер вы сможете создать все эллементы фирменного стиля за несколько минут!

Источник: 123 бизнес идеи с минимальными вложениями. Плюс идеи для старта в 2017 году

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Ivan Mikhailoff
3,5 очков?))
Ответить
Sergey Ryabov
А как проверялись эти кэйсы? Что за графики? Почему нет ссылок на источники? Какой-то вялый подход ребят.
Ответить
Алексей Галкин
Графики Google trends. Статья довольно бесполезна. Показаны тенденции поисков на английском.
Ответить
Jev_R 78387
Не думаю, что можно говорить, что анализ популярных запросов в гугле = готовое исследование рынка.
Тем более, растущие тренды - это не готовые бизнес идеи.
Ответить
Марк Сулейменов
Друзья не говорите как профессиональные бизнесмены. Эти идеи можно еще перепродать, попробуйте и будете рады результатам. А тут как все профессионалы анализы то се, не нравится создайте свой тип технологий чтобы продавать без заекания)
Ответить
Анатолий Гусаков
Друзья, очень перспективный бизнес - квесты в реальности. До многих городов только сейчас доходит этот тренд. Мы помогли людям самостоятельно открыть квесты уже в 28 городах! Сейчас открыли наш очередной квест по авторскому сценарию. Рассчитан на города с высокой конкуренцией и вложения около 150 тысяч. Так же имеются два более простых и дешевых в реализации сценария с вложениями на открытие от 40 до 70 тысяч! Отвечу на все вопросы по квестам бесплатно и расскажу подробнее о нашем предложении. Если интересно - пишите: http://vk.com/gusakov_doc
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.