Главное Свежее Вакансии Образование
479 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Нашли секретаря!

У Логомашины новый номер — 8 800 775-04-43
Ждем звонков!b_5383592131f54.jpg
-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Имя Фамилия
Манго? =) Почему не teleBricks?))
Ответить
Логомашина
Логотипы из Петербурга для всего мира
Роман Горбачёв
А как вы поняли? :-)
Ответить
Имя Фамилия
Элементарно, Роман)
Вы точно так же в дизайне все легко примечаете, как я в телефонии. Это просто внимание к деталям от опыта работы и профессионализма.

Объясняю, как я понял, что Манго: за вашим "секретарем" спрятался Yealink - недорогой и вполне сносный IP-телефон, который недавно стали продвигать на российском рынке именно Манго. Другие не очень на него напирают, и мы в том числе. В будущем мы будем, но сейчас пока нет.
Далее, судя по новизне трубки (HD Voice аж блестит) телефон совсем новый - что еще больше укрепило уверенность в том, что телефон поставили "китовой версией" прямо из коробки и вместе с виртуальной АТС. Нет смысла покупать IP-телефон без АТС.
И, наконец, я обратил внимание на номер, который вы купили (точнее, арендовали) - номера 8-800 с серией 775 я знаю у кого Манго покупают, потому что мы с тем же поставщиком начинали работать прошлой осенью, но позже мы отказались, т.к. с ними сложно работать.

Все это мне дало 80% уверенности, что это Манго.
И мне стало жалко не то, что вы у нас не взяли, нет. А то, что вы столько денег отдали (я думаю вам все стоило около 7к руб с установкой под ключ + АТС на 1-й месяц), так вы еще будете отодавать каждый месяц (я думаю около 1200 руб/мес), а пользоваться АТС на полную катушку не будете - вот и решил повздыхать и похулиганить наблюдениями)

Плюс у нас нет лого, мы бы с вами еще бартер сделали))) Но чего после драки кулаками махать)

Вы лучше расскажите как вы приняли решение купить у них. Нам это сильно поможет в том, чтобы побольше таких как вы привлекать к себе. Как это было? Решили: "надо номер, надо какой-то телефон" - и подумали: "а кто это может все китом поставить" - и решили, что кто, как не Манго - потому что кто еще в России? Можете рассказать немного, как это было? Спасибо!)
Ответить
Логомашина
Логотипы из Петербурга для всего мира
Роман Горбачёв
Потрясающе :-)
Решение применял не я, у нас опенспейс, поставили то, что и в других отделах, так уж пошло.
На бартер Логомашина редко идет, так что не факт, что вы что-то потеряли. 1999 не такая большая сумма, чтобы долго раздумывать — по секрету, все идет к повышению наших расценок.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.