Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

ЛОГОПЛАСТИКА от Logolove.ru

В общем так. Мы берем ваш существующий логотип и превращаем его в нечто более захватывающее и более эффективное. Мы вычищаем недостатки дизайна, придаем правильные очертания и получаем логотип, который вы всегда хотели иметь.

b_54f7317236fdd.jpg

В некоторых случаях нам может потребоваться пойти дальше. Мы выполним практически полный пересмотр дизайна, оставив дух и общее направление изначальной идеи вашего логотипа, создав окончательное решение, которое не оставит вас равнодушными.

Есть и другие причины прибегнуть к ЛОГОПЛАСТИКЕ от Студии Logolove. Это может возникнуть в случае, если векторный исходник ранее созданного логотипа утерян и вы испытываете сложности при размещении вашего логотипа в полиграфии или рекламе. Мы решим эту проблему, восстановив ваш логотип в любых требуемых форматах.

Если вы хотите сделать свой логотип современнее, шагнуть из века прошлого в век нынешний, мы с радостью поможем внести все необходимые усовершенствования и в результате предоставим вам логотип в корректном векторном формате.

Услуга ЛОГОПЛАСТИКА от Студии Logolove оказывается оперативно, на высоком профессиональном уровне и с гарантией 100% удовлетворенности клиента.

Посмотрите на свой логотип. Вы прекрасно знаете, что пришло время его улучшить. Доверьте нам эту работу. Результат вас порадует. Старый невзрачный дизайн приобретет новый современный оттенок. Мы отлично справимся с этой давней проблемой. Вы получите все необходимые исходные файлы для дальнейшего использования. Небольшие инвестиции в обновление логотипа обязательно принесут вам огромные дивиденды!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.