Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
851 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Партнерская программа

Основным каналом распространения нашей услуги мы выбрали партнерскую, или вернее сказать агентскую программу. Сегодня я расскажу об этом подробнее.

Сервис Love42 Club не привязан к конкретному региону, и даже стране. Мы можем помогать людям делать свадебные сайты в любой точке мира. Но вот распространение информации о сервисе — совсем другое дело.

Для этого, после долгих раздумий и обсуждений, было решено развивать агентскую сеть, и дать заинтересованным людям возможность зарабатывать вместе с нами.

Мы привлекаем официальных представителей нашего сервиса. Представитель — это как босс агентов на определенной территории. Например в каком-то федеральном округе, или в конкретном городе. Основная задача представителя это поиск агентов, людей, которые привлекают конечного клиента. Это могут быть свадебные фотографы, ведущие мероприятий, организаторы свадеб и так далее. Кстати, совсем не обязательно это должны быть физические лица, агентом может быть и компания, например свадебный салон или контора проката лимузинов.

Каждый агент получает от нас персональный промо-код. Код дает клиенту 10% скидку, а нам информацию, о том, кто именно привлек клиента.

b_5440ddcfdd74d.jpg

За каждого клиента агент получает процент от стоимости заказанного шаблона. Представитель, который курирует работу агента, тоже получает процент.

Вся система устроена так, чтобы люди могли помочь нам с распространением информации и рекламой, практически не отвлекаясь от своей основной деятельности. И при этом получали дополнительный доход.

Кстати, мы заключаем официальные агентские договора, платим все налоги за агента, если он физическое лицо. Все очень прозрачно и как положено по законам нашей страны.


0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Adv-Cake
Агентство контекстной рекламы.
Сергей Белов
Более интересно было бы узнать статистику, сколько агентов, сколько они приносят заказов, т.е. насколько рабочая получилась схема.
Ответить
Love42 Club
Сервис для создания свадебных сайтов
Егор Милюков
Мы совсем недавно запустили сервис, нам буквально вчера исполнился 1 месяц. Сейчас как раз идет активная работа по набору агентов, обучению, пробуем разные методы и схемы коммуникации и взаимодействия с агентами. Пока рано делать выводы и анализировать эффективность. Но как только будет достаточно данных (и времени для анализа), обязательно поделимся результатами.
Ответить
Adv-Cake
Агентство контекстной рекламы.
Сергей Белов
Очень жду. Сейчас как раз недавно думал о похожей схеме работы. Но тематика другая - агентство интернет маркетинга.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.