Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
821 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Я уделяю пристальное внимание качеству своей продукции!

Несколько дней назад была закончена разработка первого лекала чехла для iPhone 5/5s, и я изготовила тестовый образец чехла! Для него использовалась кожа КРС толщиной 1,0 мм натурального цвета, кожа мягкая и очень приятная на ощупь. Чехол прошит полностью вручную двойным седельным швом. Для прошивки использована очень качественная высокопрочная нить фирмы Mettler (Германия). Первый экземпляр пошел в личную коллекцию, в течение уже почти недели я тестирую чехол на удобство. Не смотря на то, что нет специальных язычков для вытаскивания телефона из чехла, телефон очень легко вынимается и также легко помещается в него. Благодаря мягкой замшевой внутренней поверхности iPhone не царапается и даже очищается от отпечатков пальцев, и каких либо других загрязнений.
Вообщем, мне, как владельцу, он очень нравится! Мягко, приятно и очень красиво!
Перед выпуском чехлов в продажу, я планирую их несколько усовершенствовать. Для этого мне необходимо будет приобрести профессиональные ножи, пробойники и другие инструменты, так как при исполнении тестового образца не все инструменты были предназначены для работы с кожей!
А после того, как продукция из кожи найдет своих покупателей и будет оценена отличными отзывами, на каждом экземпляре будет выбиваться название бренда MARF.ZBqWunkwsus.jpg
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Databasy.com
Удобный online сервис для совместной разработки баз данных
Boris Marchenko
Сумма текущего раунда инвестиций немного диковатая ;)

Мне кажется, что пользователи продукции компании Apple хотят видеть только один бренд на чехлах - надгрызанное яблоко. Возможно, с набиванием своего бренда лучше не спешить и расспросить первых пользователей о том, как бы они отнеслись к другому логотипу.

АйФон 5 выпускается в разных цветах. Возможно, стоит красить кожу в цвет телефона.
Ответить
Открытое Авторское Ателье
Мастерская аксессуаров и кожгалантереи с открытым рабочим пространством
Анастасия Марфунина
Борис, спасибо за внимание к проекту!

С набивкой своего логотипа мы спешить пока не собираемся. Как и писала: "после того, как продукция из кожи найдет своих покупателей и будет оценена отличными отзывами". Мнение покупателей по этому вопросу безусловно учтем.

По поводу окрашивания кожи, я сама сторонник натуральных материалов, поэтому хочу использовать цветовую гамму кожи и замши приближенную к естественным цветам: оттенки бежевого и коричневого. Возможно, будут использоваться черный, темно-синий и темно-бардовые оттенки, как цветовая классика мужских аксессуаров.

По поводу суммы инвестиций: речь пока не идет об открытии ателье. До его открытия и до сбора команды я хочу самостоятельно изучить все процессы ручной работы. Поэтому настоящие потребности - в оборудовании и некоторых материалах.

Ответить
Sergey Kulerov
затраты на один чехол сколько составляют? и какую кожу используете? нашу или заказываете где? + сколько на один пог. метр выходит чехлов?
Ответить
Открытое Авторское Ателье
Мастерская аксессуаров и кожгалантереи с открытым рабочим пространством
Анастасия Марфунина
Сергей, первую партию кожи заказывала из Италии.
Количество чехлов на погонный метр не высчитывала, так как их изготовила всего несколько экземпляров и сейчас приступаю к разработке и пошиву портмоне.
О затратах могу Вам сказать только по времени: на изготовление первого чехла ушло около 4 часов.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.