Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Marketing Planet CIS»

Marketing Planet CIS - рекламное агентство, команда которого состоит из единомышленников – профессионалов, влюбленных в рекламу.

Мы сертифицированы Google, Yandex, Microsoft, Sape - отличный показатель качества.

Компания постоянно развивается в подходе ведения проектов, их принципов, так и способам их развития в интернете.Однажды история Marketing Planet CIS началась с классического маркетинга и наполнения контентом. Мы влюблены в дело, которым занимаемся, и которое приносит выгоду нашим клиентам. Уже 3 года мы используем интернет-маркетинг для достижения самых лучших итогов работы для заказчиков.

Мы подходим комплексно к каждому проекту, применяя действенные инструменты интернет-продвижения.Гордость рекламного агентства- наш подход: мы создаем, автоматизируем и измеряем действенность рекламы в интернете. Мы серьезно углубляемся в изучение аналитики и статистический анализ наших проектов. Наша цель- не просто настроить рекламу или привлечь в группу необходимую целевую аудиторию, мы анализируем эффективность конкретных действий и рекомендуем Вам только те, что лучше подходят для Вашего бизнеса.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
Marketing Planet CIS
Digital agency
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.