Главное Свежее Вакансии Образование
460 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

«Боржоми» запустили свой мерч

Этой осенью легендарный бренд минеральной воды «Боржоми» и молодой быстроразвивающийся бренд Berhasm выпускают совместную капсульную коллекцию одежды.

«Боржоми» уже давно является символом инноваций и изменений. Легкая, лаконичная и модная баночка «Боржоми» завоевала сердца аудитории и за 2 года стала незаменимым атрибутом фестивалей и вечеринок. А этой осенью бренд запускает капсульную коллекцию одежды для дерзких и активных модников совместно с молодым и амбициозным брендом Berhasm, отмеченным лучшими мировыми СМИ о моде и образе жизни.

Цитата пресс-релиза:

Что общего между минеральной водой и фешн маркой? Спойлер: многое. «Боржоми» – уникальная вода с историей и характером, бренд Berhasm тоже имеет свою собственную неповторимую ДНК. Оба бренда яркие, сильные, вдохновляющие, не боящиеся изменений, отражающие дух урбанизма во всех его проявлениях. Их аудитория современные молодые люди с собственным мнением.

Дебют первой коллекции Berhasm состоялся на Неделе Моды в Париже в сентябре 2018 и с огромным интересом был принят прессой и публикой. Каждый сезон Berhasm создаёт новую коллекцию в сотрудничестве с художниками, фотографами, инфлюенсерами и другими брендами. В этом сезоне бренд вдохновился «Боржоми».

«“Боржоми”, как трендсеттер, постоянно поддерживает молодые таланты, арт-фестивали, создает крутые инсталляции и лимитированные коллекции упаковки. Поклонники бренда с нетерпением ждут эти сезонные коллекции, среди них есть тематические фестивальные, праздничные, летние и даже посвященные активным видам досуга. Коллекция одежды с модным брендом - это логичное продолжение данной стратегии», отметила Татьяна Сырцева, директор по маркетингу IDS Borjomi Russia.
«Мода сейчас это нечто большее чем просто одежда, это твой личный манифест, то что ты хочешь молчаливо заявить всему миру. Я рад, что система ценностей Berhasm была поддержана "Боржоми" – говорит креативный директор бренда Бесо Туразашвили. Своей синергией бренды говорят аудитории, как важно меняться и двигаться вперёд, оставаясь собой – вот он, тренд всех сезонов».

В коллекцию вошли лонгсливы, футболки, сумки и сережки с кислотно-зелёными принтами и загадочными цифрами с секретными географическими координатами. Она отражает актуальные тренды – сочетание ярких и классических цветов, простые формы и логоманию в ее лучшем проявлении.

b_5d6fcbba1a631.jpg

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.