Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Наша миссия - строительство новой экономики

Пока одни слушают пионеров криптовалютного мира, мы занимаемся строительством его фундамента. Что мы делаем и для чего вам присоединяться вы можете узнать под катом.Осторожно! Может изменить отношение к реальности.

Наша миссия состоит в создании глобального кредитного рейтинга для любого человека с мобильным телефоном.

Почему я решил этим заняться? Я увидел нишу, увидел, что огромное количество микропредпринимателей имеют желание развивать свой бизнес, создавая рабочие места, повышая уровень жизни себе и своим сотрудникам, но не могут этого сделать, т.к застряли в порочном круге: без денег им не дают денег. У них нет доступа к капиталу выдаваемого финансовыми учреждениями, а деньги, которые раздают микрокредитные организации, съедают львиную долю прибыли этих предпринимателей.

И когда я отправился к тем, кто решает, кому нужен капитал, я узнал, что, по их мнению, микропредприниматели и частные лица, берущие у них деньги, слишком ненадежны. Это главная причина, по которой кредиты не выдаются миллиардам людей по всей планете. Но я видел этих людей, разговаривал с ними, и знаю, что это ошибочное мнение. И я готов ломать эту точку зрения и найти способ достать данные, чтобы показать отсутствие рисков при выдаче капитала этим людям. Возможно, от меня потребуется слишком много сил для этого, но я уверен, что мы действительно должны сломать этот барьер.

Мы можем начать разрушение барьера, опираясь на простой мобильный телефон. Ведь этот девайс может рассказать о его владельце намного больше, чем паспорт. Да что там говорить - больше, чем целая кипа бумаг. К тому же смартфон может стать полноценным документом, содержащим информацию о расходах и доходах человека, ежедневно отправляющим отчет о совершенных операциях: сколько было потрачено и на что, какова сумма дохода. Эти данные становятся неким кредитным резюме, создавая историю, которая так необходима финансовым учреждениям для принятия решения о выдаче кредита.

Превратив мобильный телефон в инструмент сбора данных для принятия решения о выдаче кредита и отчетный документ для получения информации о текущем состоянии дел, мы можем оказать колоссальную поддержку огромному количеству частных лиц и микропредпринимателей. Это одно из главных открытий, сделанных мною в последнее время.

Мы можем влиять на уровень жизни всех этих людей, просто выдавая им микрокредиты. Создавая кредитную историю, мы открываем им мир капитала, который был недоступен долгие годы.

Так давайте же поможем тем, кто желает вырасти как предприниматель. Тем более что для этого необходимо не так уж и много.

Сохраняйте на будущее и не забывайте подписываться на наши каналы: паблик во ВКонтакте и канал в телеграме. Для любителей живого общения мы завели чат, в котором уже сейчас вы можете получить вопросы от экспертов в майнинге (добычи криптовалюты), инвестировании и запуске ICO (форма привлечения средств в мире блокчейна).

На этом все. Всем добра и успешных стартов.

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
MicroMoney
Blockchain community and media
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.