Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
793 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Модульбанк и Mastercard запустили рекордный кэшбэк 5% по кредитной карте для бизнеса

В Модульбанке стартовала совместная с Mastercard (https://www.mastercard.ru/ru-ru.html) акция — кэшбэк до 5% на покупки, оплаченные кредитной картой для бизнеса.

b_5d03a50a52098.jpg

Повышенная ставка кэшбэка действует до 30 июля. Базовая ставка на кэшбэк составляет 0,5% и распространяется на все типы покупок. Повышенная ставка — 5% работает для некоторых типов товаров, например, на покупку топлива. Максимальная сумма кэшбэка по одной карте в месяц составляет 10 000 рублей, льготный период по ней составляет 55 дней.

“Сейчас предприниматели часто вынуждены брать потребительские кредиты на себя как на частное лицо, когда им срочно нужны деньги, чтобы, например, покрыть кассовый разрыв или оплатить закупку товара. Теперь мы даем им возможность быстро оформить кредитную карту с такими же возможностями, как для физических лиц — комфортной ставкой, кэшбэком, льготным периодом”, — говорит Антон Липатов, операционный директор Модульбанка.

Кредитная карта Mastercard для бизнеса выдается после того как клиент получает одобрение по кредитной заявке, которая после активации автоматически привязывается к кредитному счету. Клиент сам решает, как тратить одобренный кредитный лимит. Он может расплачиваться картой в магазинах и интернет-магазинах, платить контрагентам из личного кабинета. Для платежей по карте предусмотрен беспроцентный период — до 55 дней.

"Наш международный опыт показывает, что наиболее распространённый продукт для бизнеса – именно кредитная карта. Наличие у такого инструмента льготного периода кредитования – это важнейшее и обязательное свойство продукта: средства необходимы предпринимателям и чтобы решать задачу роста бизнеса, и, при необходимости, для закрытия кассового разрыва. Бизнес-карта Mastercard Модульбанка - именно такой продукт, одна из первых кредитных карт для бизнеса на российском рынке, - отметил Джемал Агрба, руководитель направления по развитию коммерческих продуктов и продажам Mastercard в России. - Надеемся, что в нашей стране выпуск подобных продуктов станет обычной практикой, а представители предпринимательского сообщество по достоинству оценят все плюсы продукта, в том числе и 5% кэшбэк".

Кредитная линия выдается под онлайн-данные о движении средств на расчетном счете, которыми предприниматель готов поделиться с банком. Для его получения не требуется заполнять большие анкеты или предоставлять лишние бумаги. Заявка на кредитный лимит оформляется в несколько кликов, а решение по нему принимается в течение часа. Это первый в России по-настоящему цифровой кредит.

Сейчас для рассмотрения кредитной заявки используются три вида данных: движение по счету в Модульбанке, обороты по онлайн-кассе и сервис Мультибанк, который позволяет оценивать движение по счетам в других банках, в которых у предпринимателя есть счет. Команда Модульбанка уже отработала технологию выдачи кредита под информацию от онлайн-касс и операторов фискальных данных. Теперь кредитный продукт рассчитывается еще и по Мультибанку. Чем больше источников данных клиент готов предоставить в банк, тем выгоднее будут условия по кредиту — сумма, ставка, льготный период и другие параметры. В будущем банк планирует подключать к Модулькредиту новые источники данных.

Кредитная линия может использоваться как с расчетного счета так и с привязанной к счету кредитной карте для бизнеса. Ставка начинается от 12%, сумма — до двух миллионов рублей, срок — до двух лет. Предприниматель может потратить деньги на нужды бизнеса — закупку товара, расчеты с контрагентами и на любые другие расходы. Заявку на кредит можно подать до открытия счета и получить предварительное решение.

Еще одно преимущество для держателей бизнес-карты – возможность присоединиться к программе лояльности Mastercard Бизнес-Бонус, позволяющей предпринимателям оптимизировать ежедневные расходы, а сэкономленные средства направлять на дальнейшее развитие бизнеса. Участникам программы доступно более 40 специальных предложений: электронная бухгалтерия, экспресс-доставка, организация командировок, реклама, образовательные курсы и многое другое. Чтобы воспользоваться услугами, необходимо зайти на сайт программы Бизнес-Бонус, выбрать нужное предложение и получить промокод.

Клиентам MTT и Spark.Ru Модульбанк дарит 3 месяца РКО + карту для бизнеса с кэшбэком до 5%.

Откройте счёт сейчас – получите 3 месяца обслуживания бесплатно и кредитную карту 55 дней без % с кэшбэком со всех покупок: прямо сейчас и здесь.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Bulat 23067
и чего же тут рекордного? у тинька и 30% на отдельные покупки бывает, к тому же дейсвтует круглый год, а не месяц летом когда весь бизнес вообще замирает
Ответить
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Николай Гришин
Так вы о картах для физлиц, а это для юридических и ИП.
Ответить
Bulat 23067
научитесь выдавать деньги под отчёт
Ответить
Finpeople
Официальная страница ООО "Финпипл"
Олег Михалевич
от кого и кому?
в банке? или в организации?
и как это связано с этой новостью?
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.