Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
166 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

В Молдове появился свой booking.com

Отправляясь в отпуск, мы прекрасно знаем как, и, главное, где забронировать жильё. Booking.com или Airbnb.com — нам в помощь. А что делать, если срочно нужна квартира в Кишинёве?

Для этого есть новый интернет-проект MoldovaRent.com, где из любой точки земного шара можно забронировать жилье в Молдове. Успех проекта очевиден: за полгода работы услугами сайта уже воспользовались сотни клиентов.

b_564e201e4defb.jpg

О проекте

MoldovaRent.com — сайт, позволяющий забронировать квартиру, дом или номер в столичном отеле, онлайн оплатив услугу банковской картой.

Посетителю доступна вся информация, включая фотографии жилья, его подробное описание и календарь дат, доступных для бронирования. Функционал сайта на 3 языках: русском, румынском и английском.

Одно из главных конкурентных преимуществ портала – гарантии от MoldovaRent. «Хочется, чтобы каждый наш гость уезжал только с хорошими воспоминаниями о молдавском гостеприимстве».

b_564e202e90ff2.jpg

Как это работает?

В первую очередь, пользователь указывает дату заезда, выезда и количество гостей. MoldovaRent фильтрует результаты поиска, предоставляя клиенту свободное жилье, которое соответствует запрошенным условиям.

С помощью фильтров можно сузить поиск, например, выбрав только квартиры с 2 спальнями, где есть доступ в интернет.

Если у клиента остались вопросы, можно перед бронированием написать владельцу жилья. В момент бронирования банковской картой оплачиваются только услуги сайта, а стоимость аренды вносится при заселении. Процент зависит от стоимости аренды.

Сегодня на сайте доступно 136 объектов.

b_564e203c9ddc7.jpg

Будущее проекта

В ближайших планах — увеличить число объектов MoldovaRent.com, расширить географию, добавить адаптированную версию сайта.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.