Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Muzis»

Muzis - музыкальный стриминговый сервис, который позволяет вам создавать персональное радио, основанное на ваших музыкальных предпочтениях.

b_56ded85d6adfc.jpg

Muzis - это эволюция радио. Невозможно создать универсальную радиостанцию, которая играла бы только ту музыку, которая вам нравится. Поэтому мы создали Muzis.

Сервис также прост в управлении, как радиоприемник. Вы просто выбираете с чего начать. Это могут быть: всем известные радиостанции, а могут жанры, и ваши любимые исполнители. Мы собрали максимально полный охват музыки.

b_56ded1cc0406c.jpg

После того как вы начали прослушивание музыки, подстраивается под ваши вкусы. Вы можете пропустить трек, можете отметить кнопками "нравится" или "не нравится", и через несколько песен вы получаете готовое персональное радио. Лайки и дизлайки помогают Muzis запоминать и предвосхищать ваши вкусы.

В основе Muzis лежит, разработанная нами, рекомендательная система. Каждому треку присваивается более 1000 тегов. На основании этих тегов, лайков и дизлайков, наши пользователи получают максимально релевантный поток.

b_56ded76c7dff1.jpg

Вы можете сохранить музыку, и она будет доступна в любом месте: за городом, в самолете, в метро и в любых местах, где отсутствует интернет.

Персональное радио Muzis играет для вас бесплатно, но в эфире будет появляться реклама, а количество перемоток и возможность скачивания будут ограничены.

Muzis ─ ваш верный друг, он будет сопровождать вас везде и поддержит вас в любых ситуациях. Рассказывайте ему, какие треки вам нравятся с помощью лайков, и Muzis подберет поток под ваш вкус. Вам больше не придется подбирать музыку, Muzis сделает это за Вас!

Для формирования потоков вам понадобится подключение к интернету. Если вы слушаете Muzis в мобильной сети, приложение автоматически перейдёт в режим экономии трафика.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.