Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
39 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Nalanga»

Черновик

Nalanga - образовательная система 21 века.

Технологии развиваются стремительно, общественные институты значительно медленней. Большинство учителей просто не знают каким должен быть человек который покинет школу через 10 лет. Как он найдет свое место в новом мире экранной культуры? Какие навыки и умения ему необходимы чтобы добиться успеха? Мы знаем ответы на эти вопросы.

Nalanga – начальное образование Будущего

Современный уровень функциональной грамотности, который наши дети получают в государственной системе начального образования уже недостаточен для формирования грамотности и образованности Будущего, основанной на построении уникальной образовательной траектории для каждого ребенка с учетом его индивидуального потенциала и доступа к глобальным знаниевым ресурсам.

Проект Nalanga создает Систему обучения основанную на диагностике индивидуальных особенностей ребенка и встроенной обратной связи, позволяющей подстраиваться под обучаемого. Искусственная сетевая среда Системы будет способна учить, создавать мотивацию к обучению, продуцировать контент для обмена, инициировать деятельность с применением полученных знаний и умений, формировать умение самостоятельно и целенаправленно искать знания и осваивать их.

Мы знаем что должен знать и уметь сегодняшний ученик начальной школы для того, чтобы добиться успеха через 10 лет.

Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.