Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
641 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

7 поводов создать событие

Для чего создавать события? Давайте разберемся и рассмотрим 7 причин создания событий.

Вы хотите провести мероприятие, например, конференцию, вебинар, выставку или детский праздник? Проанонсировать его в интернете? А может даже запустить продажу билетов?

Тогда вам подойдет новый сервис Nethouse.События, созданный разработчиками популярной платформы для создания сайтов Nethouse. С его помощью можно создать событие любого типа (от вечеринки до конференции, от свадьбы до выставки), запустить продажу билетов или раздачу бесплатных приглашений. Это не сложнее заполнения странички в соц.сети и займет не более 30 минут.

4 причины выбрать Nethouse.События:

— удобный конструктор страниц событий, красивые и современные адаптивные шаблоны;

— публикация неограниченного числа событий — бесплатно, без абонентской платы;

— подключение продажи билетов в пару кликов, единая прозрачная комиссия — 4.9%;

— помощь с возвратами, подготовка закрывающих документов.

Все события создаются по какой-либо причине. Некоторые носят информационный или развлекательный характер, другие создаются с коммерческой целью.

Для чего создавать события? Давайте разберемся и рассмотрим 7 причин создания событий.

1. Поделиться положительной энергией.

Как бы банально не звучало, но главный повод создания событий — это рождение ярких эмоций. Концерт, шоу, фестиваль — в ваших руках настроение зрителей. Направляйте его в положительное русло и оно превратится в море незабываемых эмоций.

2. Второй повод материальный — заработать деньги.

Сравнивайте несколько сервисов с возможностью продажи билетов. Основным параметром сравнения является комиссия на вывод денежных средств от продажи. Находите сервис с минимальными затратами. Меньше комиссия — больше заработанных денег.

3. Проявление организаторских способностей.

Возможно, вы замечали в себе стремление всех удивить и объединить ради получения ярких эмоций. Создав несколько насыщенных событий, можно открыть в себе талант и успешно развивать это направление. Получайте удовольствие от создания мероприятий. Пользуйтесь удобными сервисами с расширенным функционалом и красивыми шаблонами.

4. Реализовать идеи.

Если у вас давно живут идеи, которые требовали выхода, то создание события поможет им осуществиться. Попробуйте себя в создании авторского мастер-класса или курса лекций на определенную тему. Грамотного спикера всегда найдет аудитория. Стоит только о себе рассказать. Используйте ссылки для размещения в социальных сетях и привлеките больше слушателей.

5. Выявить единомышленников и побудить к развитию.

Современный мир насыщен людьми, способными мотивировать и побуждать к смелым решениям. Бизнесмены часто проводят встречи, где начинающие предприниматели обретают уверенность и полезные связи. Создайте мероприятие, пригласите спикеров и развивайте бизнес. Полезно тем, у кого за плечами вдохновляющая история или идея для стартапа. Любому делу нужно вдохновение. Можно участвовать в таких мероприятиях в качестве гостя или создать встречу и стать наставником целой группы единомышленников.

6. Передать знания.

Вы давно уже что-то исследуете. Чтобы время, потраченное на углубленное изучение вопроса, не прошло зря, поделитесь полученными знаниями с теми, кто следует тем же путем. Вместе вы сможете делать выводы, вести дискуссии и развивать ваше направление. Не заметите даже как небольшие семинары перерастут в научные конференции. Всё в ваших руках.

7. Приобщить к спорту.

Для чего создаются спортивные мероприятия? Здоровье это самое главное в жизни. Без него другие сферы тяжело поддерживать. Спорт необходим всем. Для этого совсем не обязательно быть спортсменом, достаточно делать утреннюю зарядку. А можно стать вдохновителем в спорте и начать с организации пробежек в парке.

Решайтесь!

Создавайте свои события. Реализуйте свои идеи, вдохновляйте других, пользуйтесь возможностями продажи билетов и раздачи бесплатных приглашений с Nethouse.События.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.