Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
120 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новая услуга для застройщиков Минска

В партнерстве с компанией Call-Tracking.BY предоставляем возможность размещать информацию о продаваемых объектах с оплатой за звонки

Вот уже 7 лет Портал Новостройки Беларуси предоставляет пользователям структурированную информацию по жилым и коммерческим новостройкам Минска.

Спецпредложения и База новостроек на портале наиболее востребованные формат размещения информации. В базе находится более 100 объектов новостроек. Ещедневно наш портал посещает до 2000 уникальных посетителей с целью выбора и приобретения квартир в новостройках.

Для компаний, которым не актуально закупать рекламные места, мы предлагаем новый формат размещения рекламы - оплата за звонки от клиентов. Совместно с компанией Call-Tracking.BY мы предоставляем услуги, по которой вы платите только за звонки клиентов по вашему объекту. Не важно сколько их будет - 1 или 100? Вы платите только за конкретные звонки от клиентов.

Все учитывается сторонней компанией на основании билинга операторов связи. Прозрачная отчетность и аналитика позволяет лучше планировать рекламный бюджет и высчитывать KPI, который так любит руководство и инвесторы.

b_57939694d22fc.jpg

За более подробной информацией обращайтесь к нам:

Телефоны: +375 29 879 4475, +375 29 908 4468.e-mail: advertising@novostrojka.by

-2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.