Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 9 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Торговая площадка OneMarkt привлекла 5 млн рублей

Не всегда профессиональные инвесторы и венчурные фонды готовы рассмотреть идею со стороны ее создателя. Требуется много врмени, чтобы добиться внимания. И нам это удолось!

Начало лета для команды OneMarkt оказалось знаковым. Долгое время мы связывались с различными фондами и частными инвесторами, пытаясь привлечь средства на развитие и дальнейшее существование проекта. Большинство инвесторов в наши дни не сильно заинтересованы в появляющихся маркетплейсах и всем, что с ними связано. Мы получали отказы практически от всех инвесторов, а остальные «ставили нас на отслеживание»; вроде как они готовы вкладываться в проект, но при больших видимых результатах. Тем не менее, наша команда продолжала развивать проект и искать новые пути для привлечение финансирования.

В конце апреля мы получили предложение от частного инвестора в Ростове-на-Дону о проведении презентации проекта. Наши ожидания о подписании контракта в этот же день были напрасны, так как далее начался этап еженедельных переговоров и консультаций. И вот, в начале июня мы, наконец, подписали долгожданный инвестиционный договор на 5 миллионов рублей.

Эта сумма будет разбита на несколько частей – периодов. При определенном достижении результатов наша команда сможет получить доступ к следующей сумме. Так первая переведенная часть пойдет на закупку оборудования для работы (сервер и комплектующие), программное обеспечение и найм дополнительных профессиональных сотрудников. Также часть будет потрачена на интеграцию партнерских сервисов и внедрение платежной системы, которые смогут повысить доверие покупателей к интернет магазинам в нашем проекте.

В течение следующих месяцев мы планируем качественно улучшить предлагаемый сервис, сделать его максимально удобным как для продавцов, так и для покупателей, а также ввести функции, которые помогут магазинам заметно продвигать свой бренд и продавать товары регулярно.

Мы бесконечно рады доверию нашего нового партнера и сделаем все возможное и невозможное, чтобы не только оправдать его, но и превзойти!

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
nmberesnev 18972
Очень рад за вас;)
Ответить
Omnidesk
Сервис для поддержки и общения с клиентами по всем каналам связи
Вадим Кысса
Молодцы. Только в следующий раз разделите текст хотя бы на абзацы, не сразу захотелось читать :)
Ответить
Whaam!
Сервис сбора предложений от пользователей
Влад Заев
Спасибо! Мой недочет. Исправил.
Ответить
Krasa
Маркетплейс и SaaS сервис для салонов красоты
Цыплухин Иван
Кул, поздравляю! А в течении какого периода можете сказать? Я так чувствую очень жесткие спринты у вас будут.
Ответить
Whaam!
Сервис сбора предложений от пользователей
Влад Заев
Не совсем понял вопрос: в течение какого периода можем сказать что?
Ответить
Gifteres
Сервис подбора подарков по интересам
Олег Якушев
Имелись ввиду, скорее всего, сроки достижения результатов для того, чтобы осуществился новый транш
Ответить
Whaam!
Сервис сбора предложений от пользователей
Влад Заев
В зависимости от поставленный задач, сроки у нас от 3 до 6 месяцев на достижение определенных результатов.
Ответить
Позднякова Светлана
Примите поздравления! Как только Ваша площадка заработает в полную силу — уверена, к Вам придут многие маленькие магазинчики.
Я сама сходила на Ваш сайт, но не до конца разобралась, как осуществляется взаимодействие между продавцом и покупателем на самой площадке? Или же все равно с нее так и будет возврат "на базу" вконтакте?
Ответить
Whaam!
Сервис сбора предложений от пользователей
Влад Заев
Вопрос коммуникации продавец — покупатель сейчас перерабатывается и будет удобнее и проще. Пока что если покупатель заинтересовался товаром, то он связывается с продацов любым из указанных последним способов.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.