Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
678 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Видение PartySmash

Хотелось бы поделиться нашим новым взглядом на будущее нашего проекта. По каким причинам и что подтолкнуло нас на создание новой концепции.

Сделав акцент на создание вечеринок как главного типа контента нашего приложения, мы существенно сузили круг своей будущей аудитории, что плохо отразилось на количестве активных пользователей и на самом контенте в целом. В связи с этим, было решено изменить концепцию нашего проекта, сделать его более дружелюбным и открытым к социальному пользователю.

Для этого мы изменяем наш подход к приложению и предложим новое видение к событиям и мероприятиям в целом. В наше время когда пользователи социальных сетей желают узнать что происходит вокруг него и быть в курсе событий своего круга общения, мы решили буквально "переизобрести" наше приложение и сделать из него по настоящему удобный сервис, который бы смог удовлетворить эти потребности.

Разрабатывая версию 2.0 мы учли пожелания пользователей, нашли возможности для реализации наших идей (что в сумме привело к появлению свыше десяти нововведений, которые затронули и визуальные, и технические аспекты приложения) , что тем самым позволит нам получить новую аудиторию. Выбрав принцип "простота и удобство" мы создаём совершенно новый опыт как для себя так и для наших пользователей.

Будьте в курсе нововведений, задавайте вопросы и подписывайтесь, мы всегда рады новым мнениям :)

Всегда Ваша, команда PartySmash.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Мое Внимание
Сервис подарочного маркетинга
Олег Илларионов
Про события уже куча приложений создано. Было бы любопытно подробнее узнать что вы сделал нового
Ответить
Александр Харлов
Спасибо за комментарий, нам самим интересно какие вы приложения приведёте в пример. О функциях чуть позже напишем отдельную статью в блоге, пока не хотим раскрывать всех особенностей 2.0. Но будем держать вас в курсе :)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.