Главное Свежее Вакансии Образование
1 993 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Пельменный вендинговый автомат

Будем раздавать их бесплатно!

Представляем вашему вниманию новый стартап из России:

Пельменный вендинговый автомат!

Наверное, почти каждый из нас помнит тот замечательный вкус домашних пельменей, которые готовила бабушка или мама. Но с приходом массмаркета имидж пельменей был испорчен большим ассортиментом магазинных пельменей, у которых непонятно что внутри и уже совершенно не тот вкус.

Компания из Казани разрабатывает новый вендинговый аппарат, который всего за 2 с половиной минуты готовит горячие пельмени, по вкусу неотличающиеся от только что сваренных домашних пельменей! Причем, эти пельмени делаются исключительно из натурального мяса и, таким образом, разработчики рассчитывают вернуть пельменям их первоначальный имидж - вкусной и любимой еды!

У компании уже есть заявки на приобретение аппарата, например, из Италии и других зарубежных стран. Поэтому компания планирует не только вернуть пельменям современный облик и былую славу в России, но и популяризовать их по всему миру.

К слову сказать, основатель проката ведет онлайн-блог на Ютубе, где рассказывает о всех новостях этого проекта. Уже был запущен первый прототип летом 2017 г. в Москве. А сейчас идет разработка серийного образца. После этого, по словам основателя, потом будет запущено серийное производство пельменных вендинговый автоматов, которые будут раздаваться всем желающим - бесплатно!

И в первую очередь в Казани.Почему бесплатно? Все условия бизнес-модели будут рассказаны в следующих новостях видео-блога: https://youtu.be/bEuutcb514w

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Николай Гришин
Забавно, напишите, пж-та, статью чуть поподробнее, как вы такую штуку придумали и с какими проблемами столкнулись и пр.
Ответить
GetFood
Заказ в кафе на фуд-корте с официантом!
Семён Фролов
Я, на самом деле, как раз в видео-блоге рассказываю всю историю этого проекта (https://youtu.be/bEuutcb514w). Но всё начиналось с бабушки, конечно:)

Проблем особых не было. Наоборот, когда только запустили наш первый прототип, увидели потрясающий wow-эффект и большой интерес со стороны практически всех прохожих.
Единственной сложностью было - это на стартер разработать технологию приготовления пельменей, чтобы за 2,5 минуты в вендинге они получались очень вкусными, не отличающиеся по вкусовым качествам от только что сваренных домашних пельменей. У меня в архивах много фотографий, где мы несколько месяцев все в муке, постоянно лепим и тестируем разные варианты:)
Но нам это удалось! И теперь качество очень хорошее. Надеюсь, скоро все смогут лично попробовать и убедиться в этом.
Ответить
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Николай Гришин
Спасибо, выкладывайте, как буквы и видео, как дело продвигается.
Ответить
GetFood
Заказ в кафе на фуд-корте с официантом!
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.