Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
553 6 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Pitoo | Успеть за 24 часа

Приглашаем всех желающих познакомиться с нашим сервисом поближе. К тому же мы всегда готовы к обратной связи и адекватно относимся к конструктивной критике и предложениям.

Привет. Нас зовут Иван и Кирилл. Опыта в стартапах у нас нет, но один из нас занимался предпринимательской деятельностью, а второй дизайнерскими работами. В один из вечеров за разговором о делах, у нас возникла идея совместить наши знания и попробовать запустить свой сервис, не имеющий аналогов в России и СНГ.

Сегодня мы рады представить Вам Pitoo.ru — сервис по удалению или же замене заднего фона с изображений товаров для интернет-магазинов.Вы можете спросить, зачем это нужно? Безусловно, данные услуги необходимы не каждому, но когда напрямую сталкиваешься с проблемой создания качественных фотографий для своего магазина, все способы хороши, в особенности, когда стартовый капитал ограничен.

Так чем же удобен Pitoo?

  • Удобный и понятный интерфейс.
  • Максимально высокая скорость выполнения заказа.
  • Демократичные цены и накопительная система скидок.
  • Высокое качество обработки изображений.
  • Двойной контроль качества перед обратной отправкой изображений Заказчику.
  • Сохраненные Ваши нервы.

Для тех, кто уже имеет свои магазины, с большим количеством неоптимизированных изображений товара, нет необходимости его перефотографировать, можно обратиться в Pitoo.ru и мы сможем решить проблему в кратчайшие сроки.

Но мы не стали останавливаться на интернет-магазинах и пошли дальше. Мы предлагаем сотрудничество Веб-дизайнерам, в особенности тем, кто занимается конструированием и поддержкой интернет-магазинов, а также фотографам, занимающимися предметной съемкой. Всю рутинную работу мы возьмем на себя, а коллеги смогут взять выходной или дополнительные заказы.

Разработка, монетизация, планы.

Разработка сервиса ведется исключительно на собственные средства. В какой-то момент нам приелось то, чем мы занимались, и мы поняли, что нам необходимо занимать пустующие ниши и развиваться в чем-то новом.Касательно монетизации. Мы решили, что первое пробное изображение от каждого заказчика на нашем сервисе должно быть бесплатным.

Если изображения соответствуют Вашим требованиям, за каждое следующее изображение Вы платите по 89 рублей. Так же мы продумали преимущества для крупных заказчиков, чье количество изображений начинается от 300. Для них мы создали удобную накопительную систему скидок. На сегодняшний день среди всех аналогичных сервисов в мире, мы предлагаем самые демократичные цены, поэтому мы не исключаем возможности расширения своих офисов, как на восток, так и на запад.

В данный момент готова лишь веб-версия Pitoo. Приложения для смартфонов будут запущены спустя некоторое время. Таким образом, наряду с продвижением данного проекта, нашими планами на ближайшее будущее является реализация мобильного приложения и добавление нескольких классных функций.Пожалуй, Pitoo.ru наиболее удобный сервис, для тех, кто хочет сделать свой интернет-магазин качественным и привлекательным в короткие сроки. По крайней мере, именно таким мы постарались его сделать.

+3
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Foreseer
Data Mining для вашего бизнеса
Ван Гугенхайм
89 рублей за фотографию, это бросилось в глаза.
И это выходит дорого, если предварительно требуется задействовать фотографа для предметной съемки.

Попробуйте сделать упор на то что с вашим сервисом клиенту не потребуются услуги профессионального фотографа, а достаточно будет фотографию на тлф, отдать вам и получить результат как на примерах.
Ответить
Yays
Быстрый вызов фотографа в Москве и МО с фиксированными сроками и стоимостью
Иван Бондаренко
Суть сервиса в том и заключается, что участие профессионального фотографа не обязательно. Достаточно просто взять смартфон или более качественную камеру, сфотографировать в домашних условиях и отправить изображения нам на обработку.
Ответить
Foreseer
Data Mining для вашего бизнеса
Ван Гугенхайм
отлично что вы пишите это здесь ) Теперь сделайте на этом акцент на вашем лендинге.
Ответить
ADZY
Ассистент для ведения рекламных компаний
Дмитрий Кубитский
прикольный сервис, единственно -> предположу что нужно развиваться как часть других сервисов, а не как самостоятельный.
ну и цены, нельзя их сделать например в 10 раз ниже, и продавать сразу пакетами по 100 штук например? или у вас там только ручной труд используется?
Ответить
Yays
Быстрый вызов фотографа в Москве и МО с фиксированными сроками и стоимостью
Иван Бондаренко
Спасибо.
Цены, увы, ниже мы сделать не можем. У нас используется исключительно ручной труд, поэтому продукт выходит более качественным, чем любые автоматизированные алгоритмы. Относительно объединения с другими сервисами, мы только рады сотрудничеству. Может Вы нам подскажите с кем бы мы могли иметь крепкий бизнес-союз?
Ответить
ADZY
Ассистент для ведения рекламных компаний
Дмитрий Кубитский
ну так сразу на ум не приходит ничего, я не из этой вобще сферы, но наверняка это какие-либо конструкторы интернет магазинов, есть еще тема очень жирная с интернет магазинами для VK, сейчас там товарные витрины в группах есть, думаю прикольно если бы для них было удобно уже загруженные товарные фото например дорабатывать.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.