Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Почему стоит обратить внимание на платформу TokenGo?

TokenGo - блокчейн платформа для токенизации бизнеса, использующая справедливую систему вознаграждения. Это платформа-конструктор, позволяющая как другим проводить свои ICO, так и создавать собственную криптовалюту без сложного программирования.

Платформа TokenGo уже заявила о себе как перспективный и практичный проект в интернете, который поддержало большое и дружное комьюнити. Время прохождения ICO TokenGo показало, что баунти компания TokenGo является одной из самых удачных!Сайт проекта: https://tokengoplatform.com/

✅РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТОКЕНОВ НА ICOОбщий план распределения всего объёма выпущенных токенов GPT выглядит следующим образом:Общая эмиссия - 700 000 000 GPTВыставлено в свободную продажу - 600 000 000 GPTРезерв для взаиморасчетов состратегическими партнерами и ранними инвесторами - 50 000 000 GPTРезерв для команды разработчиков - 30 000 000 GPTРезерв на распределение входе Баунти Кампании - 20 000 000 GPT

✅Все нереализованные токены будут уничтожены.

✅ICO ПРОЕКТА

Даты проведения: февраль - май 2018.Soft Сap: 10 000 ЕTH.Hard Сap: 250 000 ETH.Финиш: Hard Cap или по достижению конца ICO.Минимальное количество токенов GoPower для покупки - 1GPT. Все бонусы суммируются.Персональные реферальные бонусы ICOПокупка от 100 до 1000 GPT — 5% приглашенному и 10% пригласителю;Покупка от 1001 до 5000 GPT — 10% приглашенному и 20% пригласителю;Покупка от 5001 до 10000 GPT — 15% приглашенному и 25% пригласителю;Покупкаот 10001 GPT — 20% приглашенному и 30% пригласителю.

✅БАУНТИ

Довольно интересная баунти компания. Регистрируемся, в кабинете Баунти выполняем различные задания. Их там очень много. Каждый найдет себе по вкусу!

✅КОМАНДА ПРОЕКТА

Все участники проекта TokenGo являются опытными профессионалами в своем деле. Подробно ознакомиться с ними можно на сайте:https://tokengoplatform.com/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Сергей Бадаев
Думаю , что всё получится !Команда работает просто в авральном режиме , полностью посвятив себя проекту , дорожная карта расписана до абсолютных мелочей - верю , всё задуманное осуществится !
Ответить
Дмитрий Шемарыкин
Перспективы у проекта ТокенГо вполне неплохие, это будет многофункциональная блокчейн-платформа, которая будет многим интересна в плане продвижения своего дела или же заработка. А то, что держатели токенов GoPower будут еще и получить монеты GoCoin, то вообще прикольно придумали. Пассивный доход своим инвесторам токены будут приносить, что очень круто!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.