Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
512 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Маленькие инсайтики малюсенького стартапика

За последнее время мной было сделано мало из того, что можно реально увидеть. Похвастаться можно только парой банальных инсайтов.

Отзывы приходится вытаскивать клещами.

Я честно рассчитывал, что пользователи, особенно те, кто зарегистрировался одними из первых, будут активно пробовать новый продукт и не менее активно жаловаться на баги, говорить, что им не хватает и т.д. Однако, пользователи, сталкиваясь с проблемами, даже когда прибегают к сервису из необходимости, а не любопытства, не сообщают о них. Жаль.

Нельзя дать слишком много инструкций.

Много проблем у пользователей было из-за того, что они не заполнили личные данные, потому что на главной странице не было соответствующего указания, которое я не сделал из боязни перегрузить страницу информацией. Они даже не пытались нажать на эту загадочную кнопку "Личные данные" в главном меню, а там всего три кнопки. Жааль.

Даже заинтересованные лица боятся сотрудничать.

Решил проверить гипотезу о том, что сервис будет интересен компаниям, которые занимаются написанием работ для студентов на заказ. Представители компаний не стали отвечать на вопросы сами и отказались дать мне контакты авторов, чтобы те ответили на пару вопросов, из боязни, что я переманю или каким-то образом дискредитирую авторов. Жаааль.

Как дела?

Продолжаю искать возможные группы пользователей "про запас", если студенты не захотят или не смогут по каким-то причинам пользоваться сервисом. Делаю лендинг и намного более удобный и функциональный редактор.

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Логомашина
Логотипы из Петербурга для всего мира
Роман Горбачёв
Заголовок ок :-)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.