Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Postgres Professional на Инфраструктурном Форуме IBM

Смотрите полную видеозапись доклада Ивана Панченко: «Российская СУБД Postgres Pro: новые возможности и результаты тестирования на IBM POWER»
20160914-000_720.jpg           14 сентября 2016 в Москве прошел «Инфраструктурный Форум IBM» собравший на секциях и докладах руководящий состав ведущих российских IT-компаний и организаций связанных с развитием цифровых технологий в России. На секции «Альянсы и OpenSource: технологический прорыв и результаты взаимодействия» выступил заместитель генерального директора компании Postgres Professional Иван Панченко и рассказал о российской разработке - СУБД Postgres Pro: историю возникновения, основные возможности и отличительные черты, чем Российская версия Постгреса отличается открытой СУБД PostgreSQL, и почему сейчас в России эта разработка так актуальна.

          В своем докладе «Российская СУБД Postgres Pro: новые возможности и результаты тестирования на IBM POWER» Иван Панченко рассказал об испытаниях и тестировании продукта нашей компании на одной из самых мощных вычислительных платформ. Полную видеозапись доклада можно посмотреть ниже:

          Продолжительность: 24 минуты.

          В докладе принял участие Александр Литомин - менеджер кроссвендорских проектов, Департамент VAD, Мерлион.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.