Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Стенд компании PostgresProfessional начал работать на конференции PGDay 2017

Начал работать наш стенд на PGDay 2017. На стенде можно получить вопросы, и участвовать в розыгрыше билетов на PGConf.Russia 2018. Есть бубен, с которым можно сфотографироваться, собрать лайки в соцсетях и тоже получить билет на PGConf.Russia 2018.

Сегодня - 5 июля - начал работать наш стенд на на конференции PGDay 2017 в программе которой этот день посвящен мастер-классам. Среди участников конференции PGDay 2017 компанию Postgres Professional представляют Иван Фролков с мастер-классом «Postgres Pro Enterprise для разработчиков», Ильдар Мусин с докладом «Секционирование с pg_pathman», Иван Панченко с докладом «NoSQL PostgreSQL» и Александр Алексеев с докладом «Как данные хранятся в PostgreSQL и как их восстановить с помощью pg_filedump». Дежурным по нашему стенду назначен Алексей Игнатов - знать, как его зовут может быть очень полезно для участников конференции, потому что мы приготовили для Вас очень интересные конкурсы с ценными и полезными призами для победителей:

На стенде PostgresProfessional получить вопросы и постараться ответить на них. По итогам этого конкурса будут разыграны билеты на конференцию PGConf.Russia 2018, которая состоится в марте следующего года.КОНКУРС «ЗНАТОКИ POSTGRES»b_595d0680352ef.jpg

  1. Первым ответь правильно на вопросы от разработчиков
  2. Получи бесплатный билет на конференцию PGConf.Russia 2018 в Москве и постгрессивное ванильное мороженое с синим слоником впридачу – 6 июля с 13 до 17 часов.

У нас есть бубен, с которым можно сфотографироваться и опубликовать свою фотографию с хештегом #pgconfru. Собравшие больше всего лайков тоже получат билет на конференцию PGConf.Russia 2018.САМОМУ ФОТОГЕНИЧНОМУ ПОCТГРЕССИСТУb_595d06806192a.jpg

  1. Сфотографируйся с бубном Postgres Professional
  2. Пришли ссылку на пост с фотографией с хештегом #pgconfru на info@pgconf.ru
  3. Собери больше всего лайков
  4. Получи бесплатный билет на конференцию PGConf.Russia 2018 в Москве и маленький, но приятный сюрприз (уже на нашей конференции)
b_595d068118923.jpg
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.