Главное Свежее Вакансии Образование
0 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как заработать на партнерских программах?

Ярослав Голубев, автора блога great-world.ru, поделился мнением о работе с партнерскими программами.

PR-CY: Как давно работаешь с партнерскими программами?

Ярослав: Я работаю с партнерками более пяти лет, с тех пор, как впервые попытался зарабатывать в интернете и делал свои первые шаги. Тогда еще были популярны так называемые “варезники” - сайты, на которых можно было найти много пиратского софта и кино. Многие из них позволяли пользователям самим загружать файлы - так я начал зарабатывать на партнерках файлообменников, плата шла за скачивания файлов. Всего набежало 30-40$, мне это тогда казалось серьезной суммой.

PR-CY: Ты добился каких-либо значимых результатов в работе с партнерками на данный момент?

Ярослав: Партнерки на данный момент не являются моим основным источником дохода, но я по-прежнему стараюсь использовать партнерские ссылки в статьях на своих контентных сайтах. Работаю с реферальными и рекламными сетями, которые обычно платят за клики или показы.

PR-CY: На что ты обращаешь внимание, когда выбираешь партнерку?

Ярослав: Прежде всего - относится ли она к той нише, в которой я уже умею работать и имею трафик. Далее как и все - модели оплаты, условия выплат, отзывы о ней.

PR-CY: На какие доходы можно рассчитывать при работе с партнерками?

Ярослав: Теоретически ограничений по доходам нет, зависит от качества и количества трафика.

PR-CY: Сколько в среднем ты с них выжимаешь?

Ярослав: По-разному, доход сильно колеблется. Поскольку в последнее время не очень активно работаю в этом направлении, деньги всегда приходят неожиданно. Как-то я авторизовался в одной партнерке, о которой уже совсем забыл, и увидел на балансе более 60 тыс. руб., потом с трудом вспомнил, что ставил партнерскую ссылку в одной статье, которая, как оказалось, вышла в топ по целевому запросу. Возможно, я никогда бы и не узнал об этом доходе, если случайно не зашел на сайт партнерки.

PR-CY: Думаешь, от рефералов можно получать значительный пассивный доход?

Ярослав: Да, есть несколько партнерок хостингов и бирж статей, с которых стабильно капают небольшие отчисления, за год неплохая сумма получается.

PR-CY: Стоит ли заниматься сейчас партнерками?

Ярослав: Почему нет? Партнерский маркетинг, на мой взгляд, будет дальше развиваться, уже сейчас появляется много вариантов заработать, рекомендуя людям реально полезные сервисы и продукты, за которые не стыдно. Например, новая партнерская программа a.pr-cy.ru кажется мне перспективной, думаю, буду ее использовать.

О новой партнерской программе A.PR-CY.RU

Стать участником партнерской программы может любой зарегистрированный пользователь.

Как это работает?

Чтобы начать зарабатывать на анализе сайта, поделитесь реферальной ссылкой - перейдя по ней и купив тариф, новый пользователь станет рефералом и будет приносить вам прибыль.

Ваши друзья и коллеги получают удобный сервис, а вы - дополнительный доход.

Три причины стать нашим партнером:

  • комиссия в размере 10% от платежей рефералов;
  • возможность выводить полную сумму выплат через Яндекс.Деньги или оплачивать ей любые сервисы pr-cy.ru;
  • неограниченный срок начисления - вы получаете комиссию с каждого продления тарифа вашими рефералами.

Минимальная стоимость тарифа составляет 990 рублей в месяц, а это значит, что мы будем платить вам от 99 рублей за каждого реферала, оплатившего впервые или продлившего тариф.

A.PR-CY.RU — инструмент первой необходимости для качественного анализа сайтов. Этот сервис берут на вооружение все больше вебмастеров и оптимизаторов.

У нас интуитивно понятный интерфейс и полезные подсказки :)

Среди наших тарифов каждый найдет для себя подходящий: результаты базового анализа сайта доступны бесплатно, а для проведения расширенного анализа есть два тарифа с набором функций для новичков и профи.

Перейдите по ссылке и станьте нашим партнером прямо сейчас!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Татьяна Круглова
Как заработать на партнерских программах — это очень популярный запрос по статистике яндекса. Понятно дело, ведь благодаря партнерским программам некоторые web-мастера, да и просто люди, которые не особо разбираются в том как создать свой сайт www.rehouz.ru, как раскрутить его, как заработать на нем и т.д., могут зарабатывать на них не малые деньги.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.