Главное Свежее Вакансии Образование
2 431 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Насколько хороши твои слайды? Аудит презентаций

Аудит ваших презентаций. Бесплатно. Мы позволили себе провести подобную акцию, потому как немножко разбираемся в создании презентаций по роду своей деятельности :)


Идея провести бесплатный аудит и консультации по презентациям появилась в моей голове несколько недель назад. И вот, выдалось некоторое свободное время! Друзья, мы готовы предложить свою помощь и взглянуть на ваши презентации профессиональным взглядом. А результаты аудита с рекомендациями по улучшению слайдов предоставить в каком-то понятном виде (письмо, возможно разговор в скайпе или что-то ещё).

Для того, чтобы аудит получился как можно более эффективным, прошу вас оформить свои заявки так, чтобы они содержали в себе ответы на следующие пункты:

1. Укажите цель своей презентации. Для чего вам презентация? Какова её изначальная суть, что хотите сказать/донести при помощи неё? Если чёткого ответа на этот вопрос у вас нет, то прежде чем отправлять что-то нам, определите цель своей презентации.

2. Укажите формат презентации. Ваша презентация предназначена для публичного выступления? Или отправки по email (что подразумевает самостоятельное чтение). А может быть для встречи тет-а-тет с клиентом/инвестором и прочее. Обязательно укажите формат!

3. Кто целевая аудитория? Составление портрета вашей аудитории – очень важный этап в создании не только презентаций, но и сайтов/сервисов/продуктов и многих вещей в принципе.Мы понимаем, что вы можете не знать свою ЦА слишком подробно. Однако чем большее понимание у вас есть, тем лучше.

4. Результаты презентации. Любая достойная презентация должна заканчиваться каким-то призывом к действию. Другими словами, у вас должно быть хорошее представление того, что должны сделать слушатели/читатели после презентации. Каких результатов вы ожидаете и собираетесь достигнуть с помощью своих слайдов?

Свои заявки и презентации присылайте на почту: info@presenter.by

Аудит обязуемся провести первым 5-7 людям, подавшим заявки. Поэтому поторопитесь!

b_55c4b21f8bade.jpg

Андрей Авдеев,

дизайнер презентаций,

основатель Presenter.by

+4
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Симулятор бизнес-процессов
Сервис имитационного моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Prolis Labkk
Не-не, хватит на Спарке бесплатных сео, антивиров и гроухаков. Одно жульё вьётся.
Ответить
Presenter.by
Разработка и дизайн презентаций
Andrey Avdeev
Рад за вас
Ответить
PAGELIFT.RU
Сервис создания сайтов своими руками
PAGELIFT Россия
Получили очень полезные рекомендации в удобном формате. Аудит проведен на очень высоком уровне результаты в удобной форме. Отправляли им информацию, для аудита - посадочная страница; буклет.
Ответить
Presenter.by
Разработка и дизайн презентаций
Andrey Avdeev
Приятно, когда проделанная работа приносит пользу! Стараемся.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.