Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
445 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

PrintScanner.ru пришел в Татарстан: поиск цен на печать в Казани

Портал поиска и сравнения цен на услуги печати в полиграфиях и типографиях выходит в новый регион: в феврале PrintScanner.ru начал предоставление сервисов в Казани

Полиграфический портал PrintScanner.ru предоставляет своим пользователям бесплатные сервисы для быстрого расчета стоимости цифровой, широкоформатной и офсетной печати сразу во множестве полиграфических компаний: как небольших копи-центров и печатных салонов, так и крупных типографий и полиграфий, а также сетевых компаний.

PrintScanner.ru начал предоставлять инструменты поиска цен на полиграфическом рынке в 2014 году - был запущен поиск в Москве. Затем, расширив функционал, проект вышел на рынок Санкт-Петербурга. За первые три месяца PrintScanner.ru cvju консолидировать около ста прайс-листов на печатные услуги, а уже к началу 2015 года портал объеденял более 400 прайс-листов от 100 предприятий рынка печатных услуг. Такой охват рынка позволил пользователям портала буквально за несколько секунд рассчитывать точные цены печати самых разных тиражей сразу в нескольких десятках компаний своего города.

В этом году был расширен список печатных услуг, цены на которые позволяет рассчитывать портал: на PrintScanner стало возможно быстро находить и сравнивать стоимость широкоформатной фотопечати плакатов А2, А1 и А0, а также цены на копирование (и сканирование) чертежей (или других проектных документов) наиболее крупных форматов - до А0.

5 февраля 2015 года портал PrintScanner.ru вышел на рынок Татарстана, обеспечив все сервисы по поиску и сравнению полиграфических услуг возможностью работы в Казани. Первым партнером в Татарстане стала сеть копи центров "ГPАНИ-пpинт", которая уже более 10 лет представлена на рынке и предоставляет практически весь набор печатных услуг: от печати документов А4 и А3 в Казани, до производства больших тиражей рекламных материалов.

По мере расширения сети партнеров портала PrintScanner в Татарстане, архитекторы, дизайнеры и студенты смогут легко находить и сравнивать множество предложений различных копи центров, типографий и полиграфий Казани и других городов на широкоформатную печать плакатов формата до А0, а также дипломов, рефератов, чертежей и другой продукции полиграфического рынка. А представители малого и среднего бизнеса, к примеру, смогут быстрее находить наиболее выгодные предложения на цифровую и офсетную печать рекламной продукции: объявлений, листовок, флаеров и каталогов.

b_54dc5889e6ab9.jpg

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
7-qs
Оценка дизайна бизнес-модели
Иван Смирнов
Может уже пора начинать искать цены на 3D-печать? :)
Ответить
PrintScanner.ru
Поиск цен в полиграфиях и типографиях России
Катя Галкина
3-D печать есть в планах развития проекта наряду с баннерной печатью и сборными офсетными тиражами, а также более простыми услугами: визитки, пластиковые карты, конверты и т.д.
Но, в отличие от других типов услуг, по 3D пока не хватает экспертизы (компетенции), по-этому пока мы в пассивном поиске эксперта или партнера по этому сегменту.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.