Главное Свежее Вакансии Образование
0 9 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Нужны кейсы. Тусовку со Спарка размещаем бесплатно

Мы решили провести кампанию, в рамках которой соберем множество кейсов, которые затем сможем использовать с целью продвижения. Тусовку со Спарка размещаем бесплатно

В начале июня PR Like http://prl-promo.ru стал одним из победителей Инвестбазара http://investbazar.com. Когда на питч-сессии мне задавали вопросы из зала я понял, что нам катастрофически не хватает кейсов. Те кейсы, что у нас есть сейчас, не достаточно убедительны и их попросту мало.

b_5576136c32f9a.jpg

С целью восполнить этот пробел мы решили провести кампанию, в рамках которой соберем множество кейсов, которые затем сможем использовать с целью продвижения. Мы хотим собрать кейсы, которые будут показывать позитивное влияние PR Like на индексацию сайтов поисковиками + число полученных отзывов + число новых подписчиков в сообщество клиента.

b_55761381f3d24.jpg

Если Вы хотите принять участие в этом празднике жизни и бесплатно продвинуть свой сайт, то милости просим. Вам нужно будет только предоставить приз победителю. Как решить эту задачу за смешные деньги, мы Вам подскажем.

Что для этого нужно? Очень просто:

  1. Ну, для начала посмотрите, как это работает http://prl-promo.ru
  2. Теперь можете посмотреть примеры действующих рекламных акций http://prlike.ru
  3. Составьте список из 2-3 ключевых поисковых фраз, по которым Вы продвигаете свой сайт. Это понадобится для замера места Вашего сайта в поисковой выдаче до и после проведения эксперимента
  4. Пришлите по почте info@prlike.ru запрос. Дальше наш менеджер объяснит, что от Вас понадобится (текст, картинка и т.п.)
  5. Очень важно! В заявке напишите «Я со Спарка», чтобы мы смогли Вас идентифицировать и разместить бесплатно

Рекламные акции будем размещать на 15 дней. Желательно, чтобы Вы были готовы разместить 2 рекламные акции одна за другой. Итого должно получиться 30 дней размещения.

Содержание Вашего сайта значения не имеет. Конечно же, при условии того, что он не нарушает законодательства.

Будем признательны, если поделитесь этой информацией с друзьями. Это будет особо интересно тем из них, у кого есть свой интернет-магазин.

Пишите!

+3
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
SkyBase
Онлайн конструктор учетных приложений для бизнеса
Наталья Налимова
Подскажите, а для IT-услуг в сфере B2B такое продвижение имеет смысл? Насколько вижу, имеющиеся кейсы связаны с продажей товаров (электроника, косметика) и услуг B2C (массаж, фотосессия).
Ответить
Иван Бабкин
Да, вопрос насчет B2B не праздный, на спарке очень много таких проектов, в т.ч. и наш.

В любом случае — отправил заявку, будет интересно увидеть Вашу систему в деле =)
Ответить
AgriChain
AgriChain - комплексная онлайн система IT-решений для управления агробизнесом
Панченко Андрей
и мы запрос отправили =)
Ответить
Adlast
Медийная реклама в обход adblock'eров
Jst Trvsk
А можно не ИТ проект и не со Спарка?
Ответить
Адик Адиков
Ребята, а если мы "Новороссия ТВ"?
Ответить
SE Ranking
Инструменты для SEO и интернет-маркетинга
SE Ranking
>> Составьте список из 2-3 ключевых поисковых фраз, по которым Вы продвигаете свой сайт. Это понадобится для замера места Вашего сайта в поисковой выдаче до и после проведения эксперимента.

А чем планируете позиции собирать?
Мы (SE Ranking, http://seranking.ru/ – комплекс инструментов для SEO, есть в том числе и проверка позиций) можем также поспособствовать проведению эксперимента, ибо самим любопытны его итоги :)

Мы можем сделать аккаунт в нашем сервисе, куда в рамках эксперимента будут добавляться все проекты и собираться позиции по заданным запросам. Аккаунт будет открыт для просмотра всем желающим (без возможности редактирования, вносить и удалять данные сможет только администратор).
Помимо данных по позициям можно будет следить за изменением параметров сайта. Еще можно и за трафиком следить, но, думаю, эту информацию владельцы сайтов не захотят выставлять на всеобщее обозрение.

Детальнее можем обсудить по email: pr@ seranking.com
Ответить
Дмитрий Карпиловский
Ребята, у вас в основном товарные акции, а не нужен кейс по услугам? У нас одно из направлений компания немецкая предоставляет услуги бизнес консалтинга для СНГ, недавно успешно тестировали розыгрыш сертификатов на консалтинг с Бизнес Молодостью. Вам был бы интересен аналогичный кейс?
Ответить
Симулятор бизнес-процессов
Сервис имитационного моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Prolis Labkk
Бизнес-консалтинг — это к нам можно.
Ответить
Дмитрий Карпиловский
Спс, но у нас тематика далёкая от процессов, мы больше по продажам и сложному айтишному софтостроительству, проектному скедьюлингу, в общем очень нишево
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.