Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Обзор Ava Capital Markets Ltd

Описание Ava Capital Markets Ltd

b_59f1ef555bcd5.jpg

Рейтинг брокера по мнению трейдеров составляет 8.6 бала

Ava Capital Markets Ltd зарегистрирована в Ирландии, в качестве лицензированной инвестиционной фирмы совместно с MiFID инвестиций ЕU и регулируется Центральным банком Ирландии ( Central Bank of Ireland).

Компания основана в 2006 году финансовыми профессионалами и экспертами в области интернет-технологий. Компания АvaFX предлагает для своих клиентов узкие фиксированные спреды, обеспечивает круглосуточную торговлю, дает возможность выбора из 55 пар валют и CFD, предметов потребления и индексов запаса. Компания не берет комиссионных, поскольку стремится создавать долгосрочные отношения с клиентами.

Многоязычная круглосуточная поддержка, состоящая из профессионалов, передовой дизайн интерфейса делает Ava FX привлекательной для пользователей, как частных, так и институциональных. Созданное компанией программное обеспечение дает возможность продуктивно работать с мировыми банками и финансовыми учреждениями, обеспечивая клиентам функционально богатые торговые условия.

Ava FX обладает многочисленными наградами, полученными за соблюдение высоких стандартов в процессе обслуживания клиентов, прозрачность цен и усовершенствованность торговых инструментов.

При открытии счета каждый клиент получает пакет брокерских услуг, который не зависит от величины вклада или вида деятельности клиента. Компания полностью подчинена интересам клиента, и здесь каждый может найти в перечне уникальных услуг те, что идеально подходят его личным требованиям. Концепцией компании Ava FX является максимальное удовлетворение потребностей трейдера любого уровня - от новичка до профессионала. Отношение компании к своим клиентам не зависит от величины их сделок.

Торговые условия, предлагаемые компанией, удовлетворят самые взыскательные запросы: торговые валютные потоки 24 часа в сутки, происходящие изменения курсов валют отслеживаются с точностью до миллисекунды. обширный выбор валютных пар. торговый портфель: CFD на сырьевые товары, металлы и индексы акций; торговля нефтью, металлами, соей, Nasdaq и многое другое!

Компания предлагает для своих клиентов экономический календарь, ежедневную аналитику и бонусные акции. Политика компании в отношении обслуживания счетов такова - без комиссионных, без доплат: отсутствуют сборы при пополнении депозита, нет комиссионных за производимые торговые операции, нет пошлин за переоформление сделок. Компания не взымает денег с клиентов, получая доходы от разницы цен при покупке и продаже.

Ava использует 256-битовое SSL шифрование сайта. Наибольшую безопасность электронного коммерческого обмена гарантируется электронной печатью c AICPA WebTrust подтверждением. Кроме того, ежедневно сайт проверяется и идентифицируется через McAfee Secure Security Scan (HackerSafe).

Ava FX является филиалом страховой финансовой фирмы, в управлении которой имеются активы более 17 миллиардов долларов США. Ежеквартальные официальные отчеты компании рассматриваются компанией Ernst&Young, хранящей капитал в Commerzbank Франкфурта, являющемся одним из ведущих финучреждений Германии.

Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

  • Год основания Ava FX: 2006
  • Регулятор : MiFID
  • Инструменты : Валюта, Металлы (Spot), CFD Stocks, CFD Futures, CFD Indices
  • Минимальный депозит : 100$
  • Спред от : 3 пп
  • Кредитное плечо : 1:1-1:200
  • Адрес : Dublin Exchange Facility IFSC, Dublin 1, Ireland

Публикация в Telegram.

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.