Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
422 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Накрутка без накрутки

Почему просить друзей "поставить лайк" плохо, дорого и неэффективно.

Очень часто встречаются мнения, что накручивать лайки, подписчиков, просмотры и прочее не хорошо. Что это неправильный путь. Однако большая часть из этих людей, например, имея на своих постах не тысячу, а пару десятков лайков, получают их отнюдь не органически, а просят друзей и знакомых «полайкать». Вы наверняка тоже получали сообщения с подобными просьбами. Раздражает подобное? Лично меня очень раздражает. И порой просто не желая обидеть человека, тратишь время на прочтение такого сообщения, идешь на его страницу и выполняешь действие, которое он попросил. И одно дело лайк, а ведь часто и репосты просят сделать (не понимая при этом, что их друзья совершенно не желают видеть их посты на своих страницах).

Так чем же накрутка на Progressium отличается от подобного попрошайничества? Имеют место быть 3 ключевых отличия. И, как Вы уже поняли, среди них не будет пункта «заказать лайки на Прогрессиуме — накрутка, а попрошайничать у друзей — нет» :)Первое и главное отличие — заказывая накрутку в нашем сервисе, Вы не обременяете абсолютно никого. Ваши друзья не будут бояться прочитать новое сообщение от Вас, ожидая увидеть там нелепую просьбу))Второе отличие заключается в существенно экономии времени. Представьте сколько надо потратить времени каждый раз, чтобы раскидать кучу просьб «полайкать». У нас же любого количества лайков, репостов, подписчиков, просмотров и прочего Вы можете достичь потратив всего лишь около 1 минуты.И третье отличие — качественно иной результат. Попрошайка может убить весь день на рассылку своих просьб и получить 30 лайков и 5 репостов, а Вы за минуту и копейки получаете что хотите и ровно столько, сколько хотите!

Да, приятнее иметь естественный трафик, но с чего-то же надо начинать. Все популярные и известные на старте не обходились без накруток (а многие и сейчас этим пользуются)

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
SWELP
Аутсорсинг бизнес-процессов за 10 минут
Александр 35204
А в чем состоит задача накрутки? Просто чтобы провоцировать дальнейшие лайки?
Ответить
Progressium
Сервис быстрого старта продвижения в соц.сетях
Николай Датский
Чаще всего так и есть — это своего рода устранение внутреннего барьера, препятствующего аудитории выполнить то или иное целевое действие.
Ответить
SWELP
Аутсорсинг бизнес-процессов за 10 минут
Александр 35204
Хорошая вещь для старта... обязательно обращусь к вам перед запуском!
Ответить
Progressium
Сервис быстрого старта продвижения в соц.сетях
Николай Датский
Будем рады Вас видеть! :)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.