Главное Свежее Вакансии Образование
396 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новая услуга — прослушивания на Podster

Представляем новую услугу для подкастеров — возможность заказа прослушиваний на подкаст-терминале Podster.

Популярность подкастинга растёт из года в год. Всё больше людей берут в руки микрофон и начинают создавать свои собственные аудио программы для интернет-аудитории — подкасты. Но как и все творческие люди, подкастеры нуждаются в аудитории. До сегодняшнего дня возможности прямым образом повлиять на число прослушиваний на подкаст-терминалах не было. Но понимая, что подкаст-терминалы уже по популярности скоро могут сравняться с социальными сетями и видеохостингами, мы решили что пора. И сегодня мы представляем Вам новую услугу на Progressium — возможность заказать прослушивания на Podster.FM — одном из крупнейших подкаст-терминалов в России и СНГ.

Для заказа прослушиваний в форме заказа просто укажите ссылку на выпуск своего подкаста на подкаст-терминале Podster и выберите нужное число прослушиваний. Это быстро. Это просто. Это удобно. И главное — это эффективно!

Введение данной новой услуги на нашем сервисе мы хотим отметить специальной акцией для подкастеров: порекомендуйте наш сервис своим слушателям в своём подкасте и получите промокод со скидкой в 20% на все наши услуги (просто пришлите ссылку на соответствующий выпуск на наш электронный адрес info@progressium.ru с указанием номера минуты, на которой Вы рекомендуете нас).

Но и это ещё не всё! Мы предлагаем Вам провести какой-либо конкурс среди своих слушателей и готовы предоставить необходимое количество скидочных промокодов разных номиналов в качестве призов. Для обсуждения деталей пишите нам на info@progressium.ru с пометкой «конкурс в подкасте».

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Таксилёт
Недорогое такси и трансферы
Michael Vinogradov
Отлично будет звучать в подкасте призыв накрутить прослушивания:)
Product Placement запредельного левела:)
Ответить
Андрей Копецкий
Все подкасты которые вы накрутите, мы просто забаним с невозможностью вернуть оплату за наши услуги. Они вам скажут очень большое спасибо.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.